Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Скончался Марк Рудинштейн

Продюсер Марк Рудинштейн умер 5 декабря 2021 года на 76-м году жизни в одной из столичных клиник. Он был госпитализирован 17 ноября с добрым припадком и последние дни собственной жизни находился в состоянии комы.
Марк Рудинштейн родился 7 апреля 1946 года в Одессе. После заканчивания школы определился в ГИТИС, но не закончил его. В 1972-1976 годах учился в Театральном бурса им. Щукина.
В период с 1982 по 1983 год был начальником и инициатором выступлений ВИА «Здравствуй, песня!», образовал первый в СССР рок-пир в Подольске. В 1989-1991 гг. был генеральным начальником кинодистрибьюторской компании «Подмосковье». В 1990 году создал кинофестиваль «Кинотавр», которым возглавлял в течение 15 лет, после чего его на посту руководителя заменил Александр Роднянский.
В качестве артиста сбросился больше чем в 20 кинокартине, в числе каких – «Куцее гипервентиляция симпатии» «Мне не больно», «Московская сказание», «Вольф Мессинг». Был продюсером подобных картин, как «Автокатафалк», «Собачий пир», «Удавленник», «Циники и др.
Рубрика:Новости артистов