Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Ольга Орлова призналась, что вышла замуж в сентябре

Исполнительница и телеведущая Ольга Орлова вышла замуж. Официозный отмечание союза 44-летней звезды с ее избранником произошла еще 27 сентября, хотя Орлова созналась о том, что сменила соц статус, только 5 декабря, выложив в своем аккаунте в инстаграме фото со брачной церемонии.

– Я долго думала сообщать или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно поделится. И я желаю, чтобы вы разузнали об этом именно от меня, – прописала артистка, уточнив, что отмечание союза произошла «гладко во второстепенную годовщину нашего знакомства».

– Бесшумно, застенчиво, вдвоем, – поделилась деталями невеста. – Я всегда веровала, что где-то по земле прогуливается мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его натолкнулась! Моего наиболее лучшего мужчину на свете! Я очень счастлива! И желаю поделиться этим счастьем с вами! Не устану повторять, что после сорока жизнь только наступает!

Первоначальным супругом Ольги Орловой был Александр Кармашков, в союзе с которым родился сын Артем. О теперешнем супруге артистки известно малое – его зовут Валерий, и он занимается делом.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)

 
Заказать звонок