Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Дима Мидборн спел про «Качественный отдых» в период пандемии (Слушать)

Демид Мидборн отпустил в свет книга «Лучший роздых». В пластинку, изображенные 3 декабря 2021 года, влезло 8 треков. Как поведали агентству ProStars в пресс-службе артиста, «Лучший роздых» — деяния о том, как мужчина средних лет коротит независимое время в договорах пандемии и столичного вздора.

- Этот увраж про лучший роздых в тех соглашениях, которые мы обладаем, - сообщает музыкант. - Огромный городок, заполненный очень занимающимися людами, быстро порвется от высохшего кашля и от свой важности. Для того чтобы возобновлять разумное существование или взять идиотскую функцию, асбсолютно очевидно, что надобен лучший роздых, необходимо сесть на пенёк и обернуться на свую жизнь в мегаполисе, колоритную и идиотскую, как празднование в честь день городка.

По словам поверенных артиста, в новом альбоме, как и в ранном, «Мужчина средних лет», Дмитрий Мидборн выкарабкал минималистичный набор приборов. При твореньи «Лучшего развлечений» применялись бас-кларнет, бас-гитара, трагедий-машина и вокал.

 
Заказать звонок