Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Оксимирон помог лидеру «Пионерлагеря Пыльная радуга» отсечь тех, кто прикидывается своими

Фаворит группы «Пионерлагерь Пыльная радуга» Алексей Румянцев (на фото) поделился намерениями на новый общий трек с Оксимироном. Выход обязан исполняться 8 декабря 2021 года.

- Над сиим треком мы изначально трудились вместе, но на поздней формации его рождения разошлись во сужденьях по поводу того, какой-никакими должны быть аллилуия, составление, саунд, - сознался Алексей Румянцев. - Сначала я хотел уступить Мирону, приняв его виденье композиции, но нифига не удалось себе врать, не оставляло впечатление, что здесь можно сделать больше сильно, драматично, великолепно, что у меня, конечно, и вышло. Это знаю я и ещё человек 5-шесть моих ближных, которым я видел по тайне, вы же знаете это в день официознного релиза, в общество 8 декабря. И ещё – я не брал "вольво" и не вымеривал то, что таскают, но отдельные багаж, обрисовываемые в тексте Мирона, были для меня на момент фантазирования очень актуальными – пример, на определённом этапе жизни случилось поделать зачистку собственного индивидуального периметра от людей, каких я уже не в состоянии был внутри него иметь. И мне представляется, что это – единственная разумная и правильная вещица, которую ладит богатырь песни. Ссечь тех, кто, притворяясь собственными, тащит вниз – ценного стоит. Есть эмоция, что после этого резко легче торчать на ногах сильно и черной водичкой твой мир уже не очень-то и смоешь. Причём тут чумазая влага? Узнаем 8-го декабря.

Оксимирон также раскрыл имена тех, кто посодействовал ему вписать новый книга «Краса и патология». ATL и Игла разбирают в треке «Грязюка». Песенка Дельфина есть в треке «Предчувствую». Тося Чайкина напевает в песнях «Партизанское радио» и «Мы все умрем». Аигел бряцит в баста «Намешано», Tommy Cash — на бриджах «Рашн Роуд Рейдж».

 
Заказать звонок