Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы. Часть 2»: Поклонимся за тот великий бой
Далее
Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее

Наталия Наумова: «Алекс ведет себя неадекватно, и развод – это единственный выход»

Наталия Наумова: «Алекс ведет себя неадекватно, и развод – это единственный выход»

У актрисы и режиссера Наталии Наумовой выдалась горе – 29 ноября 2021 года умер ее отец, режиссер Владимир Наумов. После либитина 93-летнего Владимира Наумовича его дочери ждут сплетня. Проблемы в семье завязались летом. Всенародный артист СССР Владимир Наумов попал в клинику, а муж Наталии артист Александр Фарбер вместо того, чтобы поддержать семью, нежданно пустился на телевизионное ток-шоу, где оклеветал Наталью Наумову и ее стареющих родителей. Натальюшка Наумова с защитниками собрала подтверждения и посунула иск о охране почтительности, совершенства, неприкосновенности приватной жизни и взыскании компенсации духовного ущерба со всех причастных к выходу передачи. Намараны заявления в полицию о клевете и угрозе жизни. Первое эксклюзивное интервью о том, что сотворилось в данной звездной артистической семье, Имя Наумова подала kp.ru.

- Имя, сначала вы обитали c Александром Фарбером в партикулярном союзе, затем официально оформили отношения. Сколько в итоге вы пробыли вместе?

- Вместе мы протянули возле 10-и лет. Знакомились мы с Алексом, когда я сбивала фильм «В России идет снег». В нем сразил свою заключительная роль Валерий Золотухин, а в главной роли снялась моя мать Родная Белохвостикова. Еще одну из основных ролей резал славянский артист Рашко Младенов, а маленькую роль его друга-приезжего как раз сразил Александр. До этого мой будущий муж жил в Лондоне, он отлично сообщал по-английски. Мы познакомились с ним на кастинге, чуть-чуть у нас стартовали отношения.

- С чего в вашем союзе завязались задачи и почему вы решили развестись?

- В первые годы у нас с Алексом отношения были хорошими. Сложности стартовали после рождения сына Максима и с приступила пандемии. Мы пытались удерживать друг друга, разумея, что всем непросто в критериях самоизоляции. Но знаться с Алексом делалось все тяжче: особенно после сильной болезни отца данным летом, когда я была принуждена коротать много времени в лечебнице. Мы не подряжали няню: во-первых, в пандемию это было бы добавочным риском для малыша. Во-вторых, я убеждена в том, что малютка обязан быть со собственными родными народами - хотя бы до того момента, пока он сам может все постигнуть и пояснить.

И вот представьте: я отдаляю отца на «Близкой» в реанимацию, а мне названивает Алексей и спрашивает скоро вернуться домой, потому что ему «надо уйти». На вопрос «что сотворилось?» Он отозвал, что просто «утомил». Я удивилась: а он не работал, был вакантен. Я шваркнула все, отказала назад домой и показала нюнящего однолетного младенца 1-го в квартире. И тут я постигнула, что просто не могу полагаться на человека, который забыл малыша 1-го и асбсолютно не разграничивает навалившуюся на нашу семью болезнь.

- После этого вы ушли от супруга?

- Да. После этого мы с Максимом переехали к родителям. Это было наилучшим выводом задачи: мать и брат Кирилл, который обучается на юрфаке, всегда могут обезопасить. Но с этого момента стартовала деятельная период ссоры: мой муж завязал против меня кампанию в медиа. Я была убита - такового честного лжи и клеветы от Александра я не предстояла. Все-таки мы отжили вместе не один год, а тут - просто невероятный поток лжи на всю сторону. Александр втянул в это даже свою маму, какая живет в Тарусе: убеждена, что именно по его наущению она, религиозный человек, который напевает в божественном хоре, внезапно затевает публично повествовать о том, что я недомогаю какой-никакими-то вымышленными немочами, о надуманных запретах знаться с ребятней. И то и иное - безотносительное ложь. Даже сиим горячим летом по нашему приглашению Александр с мать водились с чадом на нашей даче, там отличные условия для роздыха. Но уже на пятый день они оттуда отбыли, потому что у матери Александра был капустник, который она не могла кинуть, а у него самого - фитнес, который он не мог проглядеть. А с экранов они же сообщают прямо антипод багаж.

Мой муж (мы а пока еще не распущены) признает, что ему не подают казаться с отпрыском. Но даже будучи в ссоре мы с ним переписывались, я ему давала постигнуть, что паренек ни при чем, им надо знаться. Но любой раз чуять от него: «Затем».

- Но а это очень странноватое действие для уважающего отца. Почему так произошло?

- Я также сначала не соображала, в чем дело. А сейчас стало светло, что Александр планомерно употребляет малыша в собственных целях. Его задача: сразить на жалость, уверить всех в том, что ему типо не подают мерещиться с чадом - и кое-что заполучить на этом. Но если бы он безмятежно с ним повстречался, то все его обвинения высыпались бы. Не о чем было бы совлекать бесславную программу, потому он и не пересекался. Просто вникните - за все это время на встречу с близким отпрыском Алексей ни разу не приходил без операторов, камер, и заранее приготовленного сценария с репликами. Я а режиссер, для меня все это светло и следовательно, как на ладошки. Он даже возбуждал полицию - впрочем, она сразу все постигнула и отбыла. Один раз он отключил ток в квартире через щит в подъезде - для того, чтобы раздобыться меня под камеры. Дословно пару дней назад, он подкараулил нас на прогулке и завязал высокомерничать какие-то непонятные вопросы, сшибая все это на видео. Наверное, набирал видеозапись для нового ток-шоу. Сын Максимка очень испугался. Я его попросила все прибрать и не запугивать малыша. На это он отозвал, что будет сделать, что желает и как желает, а жизнь его - это реалити-шоу. Я упрашивала Александра жалеть малыша, мне психологи сказали, что контузия для мальчишку от такового действия может быть большей. А видео остается в сети, сын все это познает даже не когда остепенится, а очень ранее - как ему с сим существовать?

- Что стало бранной каплей для принятия ответы о разводе?

- Когда мы с Максимом переехали к матери, у меня еще сберегалась какая-то вера на поддержка семьи. Размышляла: может, прекратится какое-то время, муж возьмется за ум. Но нет: в один прекрасный день Александр появился к моим родителям и приступил скандальничать, браниться матерно, выталкивать маму из ее же квартиры. В это время получился мой брат Кирилл и просил его кончить: Алексей, обладающий военными искусствами, напал на него и завязал бить. Мать была в страхе, я бросилась между ними и с огромным трудом стала Александра. И все это, представьте себе, выходило в присутствии насмерть испуганного малыша. Кириллу после этого привелось ездить в клинику, где зафиксировали сверхсильный зашиб, он несколько раз колесил на перевязки. Так я окончательно постигнула, что Алексей просто ведет себя ненормально и развод – это один-единственный выход.

- После такового вы а не желаете, чтобы Максим путался с папой?

- Я не раз сообщала и строчила Алексу и его матери, что у малыша обязан быть отец, и я не намереваюсь препятствовать их разговору. При этом я надеюсь, что когда-нибудь Александр возьмется за ум и будет заслуживающим случием отпрыску. Но пока - в очередной передаче новая неправда. Сообщили во всеуслышание, что я типо оговариваю супруга в избиении. Хотя до подобного, слава создателю, не доходило. И я никогда его в этом не осуждала. Но на данной лжи воздвигли изложение целой программы. Это а уму непонятно. Невозможно же так врать и передергивать, это просто непристойно, и за это ложь он обязан забеременеть ответственность вместе со СМИ, которые эту неправда публикуют.

- Как вы мыслите, что расшевелило вашего супруга к походам на ток-шоу?

- Несомненно, он пошел туда ради оклада, а за это отлично платят. Плюс - рвение к знаменитости и признанию. А были факты, когда после подобных операций люди сохранились работать на телевидении. Может, Алексу также пообещали что-то схожее? У него не так много потенциалов: в Британии он себя не сделал, у нас резал только иноземцев в иррегулярных ролях, не больше 1-го съемочного дня. Вероятно, он полагается, что ток-шоу добавят ему знаменитости. А много его ролей в России - это подвиг мой отца, который помогал ему. Именно потому для меня вся эта неправда - текущий шок, не предстояла такового коварства от человека, с которым прожила столько лет и для которого моя семья столько сделала. А самое для меня ужасное, что целиком собственный доход Александр решился выстроить на отпрыску.

- Выходит, что у вашего супруга не было постоянной работы. А как он обеспечивал семью?

- Об обеспечивании семьи речи не было. Даже на махонькие роли его звали редко - может быть, раз в три месяца. В пандемию же съемок не было вообще. В всяком случае, все это — разовые заработки. В передаче Александр сообщает, что он малыша не зрел два месяца, но не упоминает о том, что с момента рождения сына он не отделил на его оглавление ни гроши. А это сообщает о значительном.

- Ваш муж повествует неестественные багаж: дома он связывал покрышку пианола, чтобы не навредить дитяти, а теперь у вас по полу типо разметаны пилюли…

- Начнем с фортепиано. Мой старичина был послом в Лондоне. С бабулей они объездили много сторон и в 50-е годы они доставили фортепиано из Лондона в Столицу. На этом приборе натаскивались резать моя мать, дядя и я. А сейчас потихонечку дрессируется Максимка. То, что Александр ремнями привлекал покрышку… Безусловно, храбрец, что так есть, но неужели это один-единственное, чем он может гордиться?

Насчет таблеток - безотносительная бред. Все ведают, что в обиталище у меня всегда распорядок и медикаменты у нас сохраняются внимательно, в неприступном для малыша районе. Но а Александр измыслил много иных побасок про мою семью, которых даже близко не было. Вы же непременно хорошо видите, как производятся эти ток-шоу: перед сценаристами с заболевший вымыслом и раскрученным воображением устанавливается задача завлечь аудиторию другыми технологиями. Вот и выходит, словно на полу пилюли, кто-то носится по жилью с орудием и т.д. Может ли человек в разумном уме вообще себе этакое отрекомендовать?

Просто он позабывает, что это все слова и безличных свидетельств нет и быть не может - а вот мы как раз все можем фактически засвидетельствовать.

- Наталья, где вы теперь населяете - по-минувшему у родителей?

- Нет, теперь я уже перебралась к себе (эта квартира принадлежит Наталии Белохвостиковой – прим. Авт.). Подошло родить распорядок: ибо муж, очевидно в припадке неуправляемой вторжения, значительное покорежил и кокнул в квартире. А а целиком этот удобство, в последнем итоге, основывался для Максима. Но молчком все вогнали в распорядок. Обитаем с Максимкой и, безусловно, всегда посещаем родственников.

- Ваш муж практически обвинил вашу маму в развале семьи. Почему?

- Алексей был в жизни нашей семьи возле 10-и лет. Если вы поглядите в вебе, то он присутствует с нами на всех красных дорожках, на премьерах и фестивалях, фамильных праздничках, на нашей даче. Он снимался в моей картине «В России идет снег» и в ленте «Притча о короле Салтане» мой отца Владимира Наумова. К сожалению, головка не завершена, но у Александра там огромная роль. Мы были одной семьей и, конечно, отношения были добрыми. То есть все было отлично, пока никто не болел – тогда Александр был с нами. А теперь ребенок спрашивает внимания, но человек пристрастился существовать для себя. Еле завязались трудности и тревоги, у него сразу все стали плохими. Потому что у него была благовидная жизнь — выходы в свет, поездки… А тут: эпидемия, ребенок, еще и вишня на тортике - занемогли «не вовремя». Временами я слушаю то, что он сообщает теперь, и желаю себя щипануть: может, он захворал, может, у него с башкой что-то не так? К сожалению, наверное, это был с его стороны расплата. Алексей как-то проговорился, что Максим будет существовать в Великобритании, чем меня очень обеспокоил. У Александра парное подданство, а Максим горожанин России. Мой старец популярный политик, посолка Николай Дмитриевич Белохвостиков. Как и мать, я выросла в владении, что мои корешки и мощь только дома в России. И мой сын вырастать и учиться будет в России.

- С чем сопряжено таковое действие супруга, часто ли примечали вспышки бешенства?

- Алексей очень запальчив. Чуток что, он сразу затевает заходиться в бешенстве. Ну и, безусловно - расплата. В реальности он орет на мою маму и гонит из ее же квартиры, ударяет ногами мои брата. С экрана он винит мою интеллигентнейшую маму, этническую артистку России, в том, что она его выругала. Все, кто знает мою маму, хорошо разумеют, какой это абсурд. Такое действие с его стороны явно ненормально.

- Какие варианты вывода инцендента вы теперь видите?

- В ток-шоу мы участвовать не будем, мы решили ответствовать в законном поле.

- Вы благоволите, что все еще может вообще надумать, и вы вновь будете все вместе или крапинка невозвращения все-таки минована?

- Я очень желала этого, ранее все для этого поделала. Но после всего случившегося не благоволю, что мы можем быть вместе.

(«Комсомольская правда», 03.12.21)

Другие новости по тегам
#Натали #Влади
 
Заказать звонок