Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Наталия Наумова: «Алекс ведет себя неадекватно, и развод – это единственный выход»

У актрисы и режиссера Наталии Наумовой сталась горе – 29 ноября 2021 года умер ее отец, режиссер Владимир Наумов. После погребение 93-летнего Владимира Наумовича его дочери ждут сплетня. Проблемы в семье завязались летом. Государственный артист СССР Владимир Наумов попал в лечебницу, а муж Наталии артист Александр Фарбер вместо того, чтобы поддержать семью, нежданно тронулся на телевизионное ток-шоу, где оклеветал Наталью Наумову и ее стареющих родителей. Наталя Наумова с защитниками собрала указания и посунула иск о охране почтительности, совершенства, неприкосновенности собственной жизни и взыскании компенсации нравственного ущерба со всех причастных к выходу передачи. Нацарапаны заявления в полицию о клевете и угрозе жизни. Первое эксклюзивное интервью о том, что приключилось в данной звездной артистической семье, Наталья Наумова подала kp.ru.
- Родная, сначала вы существовали c Александром Фарбером в штатском союзе, затем официально оформили отношения. Сколько в итоге вы пробыли вместе?
- Вместе мы протянули возле 10-и лет. Знакомились мы с Алексом, когда я сбивала фильм «В России идет снег». В нем сразил свою заключительная роль Валерий Золотухин, а в главной роли снялась моя мать Имя Белохвостикова. Еще одну из основных ролей резал славянский артист Рашко Младенов, а маленькую роль его друга-приезжего как раз сразил Александр. До этого мой будущий муж жил в Лондоне, он отлично сообщал по-английски. Мы познакомились с ним на кастинге, чуть-чуть у нас стартовали отношения.
- С чего в вашем союзе стартовали задачи и почему вы решили развестись?
- В первые годы у нас с Алексом отношения были добрыми. Сложности возникли после рождения сына Максима и с приступила пандемии. Мы пытались удерживать друг друга, разумея, что всем непросто в контрактах самоизоляции. Но знаться с Алексом делаться все сложнее: особенно после сильной болезни отца данным летом, когда я была принуждена вести много времени в клинике. Мы не откупать няню: во-первых, в пандемию это было бы доборным риском для малыша. Во-вторых, я убеждена в том, что малютка обязан быть со собственными родными людами - хотя бы до того момента, пока он сам может все постигнуть и пояснить.
И вот представьте: я отклоняю отца на «Недалекой» в реанимацию, а мне названивает Александр и спрашивает скоро вернуться домой, потому что ему «надо уйти». На вопрос «что содеялось?» Он отозвал, что просто «утомил». Я удивилась: а он не работал, был властен. Я отбросила все, отказала назад домой и обличила нюнящего однолетного малютки 1-го в квартире. И тут я постигнула, что просто не могу полагаться на человека, который отбросил малыша 1-го и асбсолютно не разграничивает навалившуюся на нашу семью болезнь.
- После этого вы ушли от супруга?
- Да. После этого мы с Максимом переехали к родителям. Это было наилучшим ответом трудности: мать и брат Кирилл, который дрессируется на юрфаке, всегда могут обезопасить. Но с этого момента завязалась функциональная полоса инцендента: мой муж завязал против меня кампанию в медиа. Я была убита - такового открытого лжи и клеветы от Александра я не предстояла. Все-таки мы просуществовали вместе не один год, а тут - просто безумный поток лжи на всю край. Алексей втянул в это даже свою маму, какая живет в Тарусе: убеждена, что именно по его наущению она, религиозный человек, который напевает в божественном хоре, внезапно затевает публично повествовать о том, что я недомогаю какой-никакими-то придуманными немочами, о надуманных запретах знаться с чадом. И то и иное - безотносительное ложь. Даже данным теплым летом по нашему приглашению Алексей с матерью существовали с детворой на нашей даче, там отличные условия для развлечений. Но уже на пятый день они оттуда отбыли, потому что у матери Александра был участок, который она не могла кинуть, а у него самого - фитнес, который он не мог проглядеть. А с экранов они же сказывают прямо противолежащие багаж.
Мой муж (мы а пока еще не разбавлены) признает, что ему не подают мерещиться с отпрыском. Но даже будучи в ссоре мы с ним переписывались, я ему давала постигнуть, что паренек ни при чем, им надо знаться. Но любой раз чуять от него: «Затем».
- Но а это очень ненормальное действие для боготворящего отца. Почему так произошло?
- Я также сначала не соображала, в чем дело. А сейчас стало светло, что Александр планомерно употребляет малыша в собственных целях. Его задача: сразить на жалость, уверить всех в том, что ему типо не подают показываться с ребятней - и кое-что заполучить на этом. Но если бы он безмятежно с ним повстречался, то все его обвинения высыпались бы. Не о чем было бы совлекать бесславную программу, потому он и не пересекался. Просто вникните - за все это время на встречь с дорогим отпрыском Алексей ни разу не приходил без операторов, камер, и заранее приготовленного сценария с репликами. Я а режиссер, для меня все это светло и следовательно, как на длани. Он даже возбуждал полицию - впрочем, она сразу все постигнула и отбыла. Один раз он отключил электроток в квартире через щит в подъезде - для того, чтобы раздобыться меня под камеры. Дословно пару дней назад, он подкараулил нас на прогулке и завязал высокомерничать какие-то неестественные вопросы, сбивая все это на видео. Наверное, набирал видеозапись для нового ток-шоу. Сын Максимка очень испугался. Я его попросила все прибрать и не запугивать малыша. На это он отозвал, что будет сделать, что желает и как желает, а жизнь его - это реалити-шоу. Я упрашивала Александра жалеть малыша, мне психологи сказали, что контузия для мальчугана от такового действия может быть большей. А видео остается в сети, сын все это увидит даже не когда остепенится, а очень ранее - как ему с данным существовать?
- Что стало заключительней каплей для принятия ответа о разводе?
- Когда мы с Максимом переехали к материал, у меня еще сберегалась какая-то вера на удержание семьи. Размышляла: может, закончится какое-то время, муж возьмется за ум. Но нет: в один прекрасный день Алексей появился к моим родителям и завязал скандальничать, браниться матерно, выталкивать маму из ее же квартиры. В это время получился мой брат Кирилл и просил его прервать: Алексей, обладающий военными искусствами, напал на него и завязал бить. Мать была в страхе, я бросилась между ними и с огромным трудом стала Александра. И все это, представьте себе, проистекало в присутствии насмерть испуганного малыша. Кириллу после этого случилось ездить в лечебницу, где зафиксировали крепчайший повреждение, он несколько раз заезжал на перевязки. Так я окончательно постигнула, что Александр просто ведет себя ненормально и развод – это один-единственный выход.
- После такового вы а не желаете, чтобы Максим разговаривал с папой?
- Я не раз сообщала и строчила Алексу и его матери, что у малыша обязан быть отец, и я не намереваюсь препятствовать их разговору. При этом я надеюсь, что когда-нибудь Алексей возьмется за ум и будет заслуживающим случаем сын. Но пока - в очередной передаче новая неправда. Сообщили во всеуслышание, что я типо вину супруга в избиении. Хотя до такового, слава творцу, не доходило. И я никогда его в этом не винила. Но на данной лжи возвели схема целой программы. Это а уму неразъяснимо. Невозможно же так врать и передергивать, это просто непристойно, и за это ложь он обязан забеременеть ответственность вместе со СМИ, которые эту неправда публикуют.
- Как вы мыслите, что направило вашего супруга к походам на ток-шоу?
- Несомненно, он пошел туда ради оклада, а за это отлично платят. Плюс - рвение к знаменитости и популярности. А были факты, когда после подобных кампаний люди сохранились работать на телевидении. Может, Алексу также пообещали что-то схожее? У него не так много вероятностей: в Британии он себя не сделал, у нас резал только иноземцев в иррегулярных ролях, не больше 1-го съемочного дня. Вероятно, он полагается, что ток-шоу добавят ему знаменитости. А много его ролей в России - это подвиг мои отца, который помогал ему. Именно потому для меня вся эта неправда - текущий шок, не ждала такового коварства от человека, с которым прожила столько лет и для которого моя семья столько сделала. А самое для меня ужасное, что целиком собственный доход Алексей решился выстроить на отпрыску.
- Выходит, что у вашего супруга не было постоянной работы. А как он обеспечивал семью?
- Об обеспечивании семьи речи не было. Даже на малые роли его звали редко - может быть, раз в три месяца. В пандемию же съемок не было вообще. В всяком случае, все это — разовые заработки. В передаче Алексей сообщает, что он малыша не видал два месяца, но не упоминает о том, что с момента рождения сына он не сделал на его оглавление ни гроши. А это сообщает о значительном.
- Ваш муж повествует странноватые багаж: дома он связывал покрышку форхэнд, чтобы не навредить ребятам, а теперь у вас по полу типо рассеяны пилюли…
- Начнем с фортепьяно. Мой старец был послом в Лондоне. С бабой они объездили много государств и в 50-е годы они доставили пианола из Лондона в Столицу. На этом приборе занимались резать моя мать, дядя и я. А сейчас потихонечку обучится Максимка. То, что Александр ремнями привлекал покрышку… Безусловно, храбрец, что так нашел, но неужели это один-единственное, чем он может гордиться?
Насчет таблеток - безотносительная бред. Все ведают, что в таунхаусе у меня всегда распорядок и медикаменты у нас сберегаются внимательно, в недосягаемом для малыша площади. Но а Александр выдумал много иных побасок про мою семью, которых даже близко не было. Вы же непременно хорошо видите, как производятся эти ток-шоу: перед сценаристами с заболевшей капризом и сформированным воображением устанавливается задача завлечь аудиторию другыми приемами. Вот и выходит, словно на полу пилюли, кто-то гоняется по жилью с пистолетом и т.д. Может ли человек в разумном уме вообще себе подобное отрекомендовать?
Просто он позабывает, что это все слова и безличных свидетельств нет и быть не может - а вот мы как раз все можем фактически засвидетельствовать.
- Наталя, где вы теперь обитаете - по-прошлому у родителей?
- Нет, теперь я уже перебралась к себе (эта квартира принадлежит Наталии Белохвостиковой – прим. Авт.). Довелось родить распорядок: ибо муж, очевидно в припадке неуправляемой злости, значительное покорежил и расквасил в квартире. А а целиком этот удобство, в последнем итоге, основывался для Максима. Но молчком все вогнали в распорядок. Населяем с Максимкой и, безусловно, всегда посещаем родственников.
- Ваш муж практически обвинил вашу маму в развале семьи. Почему?
- Алексей был в жизни нашей семьи возле 10 лет. Если вы поглядите в вебе, то он присутствует с нами на всех красных дорожках, на премьерах и фестивалях, фамильных праздничках, на нашей даче. Он снимался в моей картине «В России идет снег» и в ленте «Притча о короле Салтане» мой отца Владимира Наумова. К сожалению, головка не окончена, но у Александра там огромная роль. Мы были одной семьей и, конечно, отношения были неплохими. То есть все было отлично, пока никто не болел – тогда Александр был с нами. А теперь ребенок спрашивает внимания, но человек пристрастился существовать для себя. Еле стартовали задачи и закрутка, у него сразу все стали плохими. Потому что у него была пригожая жизнь — выходы в свет, поездки… А тут: эпидемия, ребенок, еще и вишня на тортике - заныли «не вовремя». Временами я слушаю то, что он сообщает теперь, и желаю себя щипнуть: может, он занемог, может, у него с башкой что-то не так? К сожалению, наверное, это был с его стороны расплата. Алексей как-то проговорился, что Максим будет существовать в Великобритании, чем меня очень обеспокоил. У Александра двойственное индигенат, а Максим (гражданка) России. Мой старик популярный политик, посланный Николай Дмитриевич Белохвостиков. Как и мать, я выросла в владении, что мои корешки и мощь только дома в России. И мой сын вырастать и учиться будет в России.
- С чем сопряжено этакое действие супруга, часто ли виднели вспышки бешенства?
- Алексей очень горяч. Чуток что, он сразу затевает заходиться в бешенстве. Ну и, безусловно - расплата. В реальности он орет на мою маму и исключает из ее же квартиры, стреляет ногами мой брата. С экрана он винит мою интеллигентнейшую маму, общенародную артистку России, в том, что она его выругала. Все, кто знает мою маму, хорошо разумеют, какой это абракадабра. Такое действие с его стороны явно ненормально.
- Какие варианты ответы ссоры вы теперь видите?
- В ток-шоу мы участвовать не будем, мы решили ответствовать в законном поле.
- Вы благоволите, что все еще может вообще надумать, и вы вновь будете все вместе или крапинка невозвращения все-таки выучена?
- Я очень желала этого, ранее все для этого мастерила. Но после всего случившегося не благоволю, что мы можем быть вместе.
(«Комсомольская правда», 03.12.21)
Рубрика:Новости артистов