Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

На Джигана подали в суд за оскорбления и пропаганду гомосексуализма

Председатель Всероссийского коллективного движения «Государственный отеческий комитет», психолог МГТУ им. Баумана Юрий Оболонский передать иск на рэпера Джигана в Хорошевский суд Москвы. Поводом стали скандальные видео артиста, в каких Оболонский подметил пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Истец желает наказать с Дениса Устименко-Вайнштейна (настоящее имя Джигана. – Прим. ProStars) мильон руб., извещает «Стархит».

- (гражданка) Устименко Д.А., на мой взор, распространил данные, нацеленную на формирование привлекательного манера нестандартной сексапильной ориентации, а также с мишенью побуждения к определенным действиям, — считает Оболонский. — Сделал усилия, воспринятые мной как распространение гомосексуализма среди несовершеннолетних, что преступает п. 4 ч. 2 ст. 5 ФЗ от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 01.07.2021). Помимо того, Джиган неоднократно обидел и унизил честь и достоинство как собственно мое, так и охваченной этыми постами аудитории, какая принуждена была внимать и видеть оскорбительные видео, поскольку подмахнуты на него, как на публичную человек и рэп-исполнителя, а также отца четверке молодых детей.

Активист уверен, что усилия артиста адресованы на повреждение обычных моральных ценностей, прежде всего семьи, как базы общественной системы. А это приводит к демографическому упадку, популяризации бесплодной, малодетной, монородительской семьи, и в последнем итоге — подрыву обороноспособности и суверенитета России.

Собственные выводы Оболонский подкрепил мнением комиссии спецов, какая провела языковедческую экспертизу видеофрагментов роликов Джигана. Иск уже принят к изготовлению, а первое собрание назначено на 22 декабря 2021 года.

 
Заказать звонок