Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Бумеранг» Петра Буслова обзавелся саундтреком без Гарика Сукачева (Слушать)

Картина «Палка» режиссера Петра Буслова обзавелся саундтреком. Альманах «OST Палка» был презентован в сети 2 декабря 2021 года.

В издание, вышедший лейблом Svoboda Zvuka, поместилось 36 треков. В сотворении саундтрека поучаствовала группы «Недры», «Верховые ЖКХ», «Фазы» и др. Примечательно, что композиция Гарика Сукачева «Это был архангел», звучащая в финальных титрах «Бумеранга» в компиляцию не вошла.

ProStars напоминает: по сюжету уголовной комедии, окончательно разочаровавшийся в жизни незанятый художник Петр (Тимофей Трибунцев) залежется на крышу московской высотки для финишного прыжка в бесконечность, но падает в итоге на новенький авто предпринимателя Эдика (Дмитрий Нагиев). После этого жизнь бедного мастера делается еще невыносимее: озверев от произошедшего, провизорский вернула навешивает на Петровича долг в 10 млн. рублей за сломаный лазурный «Автомобиль». Извинять иных — не в правилах Эдика, но чтобы повеселиться, он хватит Петровича к себе в контракт творческим начальником. Еще не зная, что все переворотится наиболее внезапным образом, а у зароненной, как известно, замечательное эмоция юмора.

 
Заказать звонок