Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Бумеранг» Петра Буслова обзавелся саундтреком без Гарика Сукачева (Слушать)

Кинофильм «Палка» режиссера Петра Буслова обзавелся саундтреком. Издание «OST Палка» был презентован в сети 2 декабря 2021 года.
В приемник, вышедший лейблом Svoboda Zvuka, уместилось 36 треков. В твореньи саундтрека поучаствовала группы «Недры», «Верхоконные ЖКХ», «Фазы» и др. Примечательно, что композиция Гарика Сукачева «Это был архангел», звучащая в финальных титрах «Бумеранга» в компиляцию не вошла.
ProStars напоминает: по сюжету уголовной комедии, окончательно разочаровавшийся в жизни незанятый художник Петр (Тимофей Трибунцев) запасится на крышу московской высотки для финишного прыжка в бесконечность, но падает в итоге на новенький авто предпринимателя Эдика (Дмитрий Нагиев). После этого жизнь бедного мастера стает еще невыносимее: озверев от произошедшего, провизорский вернула навешивает на Петровича долг в 10 млн. рублей за сломаный пьяный «Бээмвуха». Извинять иных — не в правилах Эдика, но чтобы повеселиться, он хватит Петровича к себе в компания творческим начальником. Еще не зная, что все переворотится наиболее внезапным образом, а у всеобщей, как известно, замечательное эмоция юмора.
Рубрика:Новости артистов