Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Пилот» объявил сбор средств на первый за четыре года альбом

Группа «Лоцман» берется отпустить новый книга в 2022 году. Это будет первоначальная за 4 года полноформатная работа коллектива после пластинки «Женщина» (2018). На новый атлас группа заявила сбор средств на краудфандинговой площадке Planeta. В качестве возмездий предполагается новый кипсек на CD, кассетах и канареечном виниле, встреча с категорией на любом выступлении торжественного тура, посещение по студии, а также несколько раритетных лотов: сосуд, который прокатил с Ильей Кнабенгофом два тура, и коврик для йоги.

- Мальчишки и девчонки, женщины и бога! - обратились музыканты к почитателям. - Мы очень желаем, чтобы этот проект дозволил нам с вами стать ещё ближе. Именно потому сейчас у вас возникла возможность взять самое прямое участие в издании и даже произведении новых песен. Давайте создавать историю группы «Летчик» вместе!

ProStars подсказывает, что в последующем году группа «Летчик» заметит свое 25-летие. Торжественные выступления состоятся 10 и 11 февраля 2022 года в петроградском A2 Green Concert и 19 февраля 2022 года в столичном Adrenaline Stadium.

 
Заказать звонок