Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Мэттью Макконахи не станет губернатором Техаса

Мэттью Макконахи не будет баллотироваться на пост губернатора Техаса. 52-летний артист объявил об этом на собственных платформах в соц сетях, пояснив фактора, по которым он не желает педалироваться на возглавляющую роль.

- Мне, несложному ребятне, народившемуся в крошечном поселении Увалде, штат Техас, никогда не приходило в голову, что когда-нибудь меня посчитают политическим руководителем, - сообщает Макконахи. - Это кроткий и воодушевляющий путь для мыслей. Это также путь, по какому я ценю не идти в этот момент.

По словам артиста, он «продолжит трудиться и вкладывать деньги, которые у меня есть, поддерживая коммерсантов, фирмы и фонды, которые, как я полагаю, представляются руководителями, института, которые, как я думаю, основывают способности для людей, чтобы достигнуть удачи в жизни, компании, у каких есть задача предназначать и усиливать доверие, одновременно снабжая благосостояние. Это южноамериканская греза».

В комментариях к посту, фанаты Макконахи рекомендовали ему не размениваться по мелочам и сразу баллотироваться в президенты США в 2024 году. Отдельное время Мэтью слыл руководителем в поединке за пост губернатора Техаса, а в последнем опросе он одолел сегодняшнего губернатора, республиканца Грега Эбботта, а также кандидата от демократов Бето О’Рурка – былого панк-рок-артиста. Избрание соответственны были войти в ноябре 2022 года. Раньше в этом луне издание Hollywood Reporter наименовало Макконахи «филантропом года» за их с женой Камилой Алвес благотворительную активность в драгоценном штате.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey)

 
Заказать звонок