Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

Филипп Киркоров поверит в волшебство в расширенной реальности

Премьера рождественского музыкального телевизионного фильма «Рождественская притча» состоится на канале НТВ в преддверье Нового 2022 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала, основным победителем сказки будет Филипп Киркоров. Между собственными концертами на торжественном новогоднем выступлении он встречает в гримёрке Дедушка Холода. После слов Филиппа, что он разочаровался и уже не верует в наличие магии в нашем мире, Дед Мороз утрачивает снисхождение и пускает его в Фантастическую сторону, из которой можно найти выход, только уверовав в ворожба.

- Я в обворожительном расположении, в предвкушении праздничка, истинного чуда, потому что Новый Год — это время чудес. – сообщил Филипп Киркоров. - Наша рождественская притча хороша тем, что в главной роли я, Филипп Киркоров, а это уже кляуза. Также тут много моих излюбленных коллег, с которыми я всё время путаюсь. Это будет очень забавно и креативно, потому что сваливается с поддержкою новоиспеченных технологий. Я сам себе видую и собственным детям, потому что мы сядем в рождественскую ночь и будем видеть наш отличный чернушка на телеканале НТВ.

В Фантастичной стране, богатыой Филиппа Киркорова встретится самых всевозможных героев: Бабушку Ягу, Кощея Вечного, Оснеженную Королеву и Кая, Емелю на печи, Нежиого, Русалку, Милую рыбачку, Ивана-принца, Василису Пригожую, Царевну-Несмеяну и иных чарующих героев, роли каких минут Валерия, Игорь Отвесной, Слава, Николай Басков, Любовь Успенская, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Кристя Орбакайте, Денис Клявер, Чердышник, Имя, Михаил Шуфутинский, Таисия Повалий, Виктория Кохана, Артём Качер, Polina, Наталья Гордиенко, Александр Иванов, Виктория Дайнеко, Иосиф Пригожин, Ярослав Сумишевский, группа «Производство» и Артур Пирожков. Сказочные герои распределятся с Филиппом собственными фантастическими проблемами, и некоторые из них основному герою даже выйдет разрешить. Встреча с любым из героев будет кончаться песней и красочным номером, после чего Киркоров будет возобновлять свой путь.

«Рождественская притча» создаётся с внедрением технологии наращенной действительности — Extended reality (XR), какая дозволяет соединить на телевизионном экране виртуальный и физиологический миры в непосредственном эфире. Созерцатели побывают в Повозочном Царстве, в замке Кощея Безсмертного, Холодном замке Оснеженной Королевы и на дивий опушке на экономлю водоема.

 
Заказать звонок