Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Сергей Лазарев сделал альбом «8» из прошлого и настоящего (Слушать)

Сергей Лазарев отпустил в свет новый увраж «8» 26 ноября 2021 года. Релиз пластинки, вводящей в себя восемь треков исполнителя, исполнялся на лейбле Sony Music Russia. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе лейбла, над его творением работала огромная бригада специалистов. Среди них Олег Влади, создавший оглушительный хит «Я не опасаюсь», Gurman Prod, создавший песню «Хватай», Богиня Кенга, ставший творцом трека «Извини меня» и др.

«8» стал в-десятым – торжественным – альбомом в дискографии артиста. По словам Сергея Лазарева, каждая из песен в альбоме отражает некоторый шаг его жизни: в прошедшем или истинном.

- Цифра 8 - это символ гармоники и стабильности. Так я себя чувсвую, - сообщает артист. - Я всегда организовываю музыку, какая выискивает отзвук в моей душе, никогда не подстраиваюсь под тенденции, ищу новые творческие манеры и подход к созерцателю.

По словам поверенных лейбла, новый телестудийный атлас артиста заполонен потенциальными хитами и привораживающим стиль-вайбом. Слушателей ожидают хитовые новинки, отклики 2000-х и внезапное образец уже популярных треков.

- Я всегда творю музыку, какая разыскивает отзвук в моей душе… Я сладок, что это отдает млн. моих поклонников, - сообщает Сергей Лазарев.

 
Заказать звонок