Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Иван Дорн впервые показал свою жену в кавере хита «Океана Эльзы» (Видео)

Иван Оправка отпустил в свет свежеиспеченную композицию «Тебе нема сьогодні» 26 ноября 2021 года. Песня представляет собой кавер бестселлера «Океана Эльзы» «Сьогоднi», какому осуществилось гладко 20 лет. К юбилею данной песни Иван Стержень и саунд-продюсер Произведен вписали свою версию, дав треку новейшую животом. Артисты именуют это «переосмыслением» и сообщат, что для них двух это была великая авантюра, от которой они обрели немалое радость.

- Бегают дрожь и накатываются слёзы от этого трека, - написал Иван Цилиндр в своем инстаграме. - Полагаюсь, что и вас он не откинет хладнокровными… Мы с Рожденом инвестировали в эту композицию даву, влюбленность, вдохнули новейшую мощь, переосмыслив вымышленный хит «Океана Эльзы». Расчленяюсь с вами заповедным «бестселлером наших сердец»!

В тот же день был презентован запись на эту песню, взятый автокефальным дизайнером Юлией Единица. Для Юлии клип «Тебе нема сьогодні» стал дебютом в качестве режиссера. По словам Ивана Дорна, он обожает необычный подход, потому вверился Юлиному видению кадра. Вместе с музыкантом в клипе снялась супруга Ивана Анастасия - они плясат, дурятся, предназначают вместе ленч. Впервые за 14 общих лет два, какая всегда оберегала свою жизнь от никчемного внимания, дозволила себе таковую открытость.

- Когда Юлия Единица принесла идею, мне понравился её необычный подход и виденье кадра, - сообщил Иван Стержень. - Мы постигнули, что таковую трогательную и совершенную историю можно представить в кадре по-истинному только с любимым человеком. Мы с моей супругой Настей всегда считали, что собственное обязано сохраниться интимным и не желали бесполезного внимания. Но через корпоративных 14 лет мы готовы к этому заинтересованности как две личности со собственными отдельными мирами.

 
Заказать звонок