«Хлеб» даст большой концерт в Tau
Далее
Александр Ревва – о кино для детей, песне Пирожкова против ЗОЖа и разобщающих технологиях
Далее
Христианство по-африкански: выставка современного искусства «Истовая/Неистовая» потрясла москвичей родством культур
Далее
Ольга Кабо и Дмитрий Харатьян начнут новый сезон «Мой район. Место встречи»
Далее

Ресторан Моргенштерна в Москве закрыли из-за нелегальной торговли алкоголем

Ресторан Моргенштерна в Москве закрыли из-за нелегальной торговли алкоголем

В Столице затворили ресторанчик Kaif на Огромный Дмитровке, принадлежащий рэперу Моргенштерну. В здании миновала неплановая испытание, сообщило РИА ФАН со гиперссылкой на свой родник.

В следствии испытания известно, что в аристократия ресторана изготавливалась реализация преступного алкоголя. У наиболее заведения сублицензия на эту активность недоставала. Работа ресторана была пока приостановлена.

Тем порой в печати возникли слухи, что Моргенштерн съехать из России. Его отъезд журналисты связали с заявлением вершины Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина о торговле наркотиками, которую рэпер типо ведет через общественные сети. По данным СМИ, Моргенштерна вместе с женой поутру 24 ноября 2021 года видали при высадке на вертушка в Смоленске, который вытекал из Столицы в Столица.

Концертный директор рэпера объяснил в интервью Daily Storm, что музыкант обязан выступить в Белоруссии на собственном событии. А на 26 ноября у него задуман концерт в московском клубе Gipsy, и в графике спичей пока что конфигураций нет. Тем не меньше СМИ подразумевают, что в Россию Моргенштерн не отыграется и поедет в одну из европейских краев.

Другие новости по тегам
#Моргенштерн
 
Заказать звонок