Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Foo Fighters представили четвертый сингл из нового альбома
Далее
Sabi и Mia Boyka показали свой «Базовый минимум»
Далее

Ресторан Моргенштерна в Москве закрыли из-за нелегальной торговли алкоголем

Ресторан Моргенштерна в Москве закрыли из-за нелегальной торговли алкоголем

В Столице засекретили ресторанчик Kaif на Огромный Дмитровке, принадлежащий рэперу Моргенштерну. В здании перестала неплановая испытание, сообщило РИА ФАН со гиперссылкой на свой родник.

В следствии испытания известно, что в аристократия ресторана изготавливалась реализация преступного алкоголя. У наиболее заведения разрешение на эту активность недоставала. Работа ресторана была пока приостановлена.

Тем иногда в печати возникли слухи, что Моргенштерн съехать из России. Его отъезд журналисты связали с заявлением головы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина о торговле наркотиками, которую рэпер типо ведет через соц сети. По данным СМИ, Моргенштерна вместе с женой поутру 24 ноября 2021 года лицезрели при высадке на вереница в Смоленске, который вытекал из Столицы в Город.

Концертный директор рэпера объяснил в интервью Daily Storm, что музыкант обязан выступить в Белоруссии на собственном событии. А на 26 ноября у него задуман концерт в московском клубе Gipsy, и в графике отчетов пока что конфигураций нет. Тем не меньше СМИ намереваются, что в Россию Моргенштерн не отыграется и поедет в одну из европейских государств.

Другие новости по тегам
#Моргенштерн
 
Заказать звонок