Новости по теме

«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее

Игорь Акинфеев исполнил песню для сериала Сергея Жукова (Видео)

Премьера сериала «Евгенич» осуществится на телеканале «Пятница!» 9 декабря 2021 года. «Евгенич» — это самодеятельный проект руководителя «Руки вгору» Сергея Жукова, в котором он сразил основную роль, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли проекта. В картине поиграют Ольга Бузова, Даниил Милохин, Лолита Милявская, Михаил Галустян и другие звезды.

Одну из ролей минул капитан команды ЦСКА Игорь Акинфеев. Кроме того, он наступал песню «Наш футбол», какая была сочинена Сергеем Иссиня-черным для сериала. Видео, на котором Игорь Акинфеев в роли Боба Марли, с дредами и в растаманской шапке, поет песню про российский футбол, возникло в сети 24 ноября.

- «Зачирикал», как написали все, это звучно сказано, - сообщает футболист. - Но я и хотя минул песню, которую написал мой друг Серега Жуков. Только он мог увещевать меня на подобную авантюру — не только подпеть, но и сняться в телесериале. Удалось, полагаюсь, очень забавно. Это новый эксперимент для меня.

По сюжету, Евгенич — легендарный музыкальный продюсер из 90-х, состряпавший бестселлеры, под которые плясали стадионы и первоначальные особы державы. Но после скандального случая с оголением 5-ый конца на «Песне года» Евгенич ушел в подполье и никто его не лицезрел. Многие думали, что на его карьере поставлена упитанная крапинка. Но в 2021 году, через 30 лет, он отыграется и сочинит новые бестселлеры русским звездам.

- Мысль сериала родилась у меня несколько лет назад, - сообщает Сергей Жуков. - Я задумал сделать программу для YouTube, какое отличалась бы от прочих шоу. Появилась мысль сделать шоу про Евгенича, который заперся в студии и любой выпуск чиркает по одной песне, и при этом использует только приборы 90-х, с тьмами старыми звуками, не употребляя ни интернетом, ни нанешними библиотеками и прибавленьями — только подручными средствами. Я даже воздвигнул подобную студию в своем старом кабинете, собрал технику старую. Так родился «Евгенич» — cериал про нелегального гения, абсолютно оторванного от жизни, который не знает, что 90-е кончились, возникли веб, инстаграм и жизнь вообще шибко поменялась. Летчик мы сняли полтора года назад, абсолютно на голом энтузиазме. Он приглянулся каналу «Пятница!» и вот мы воображаем вам первый сезон «Евгенича».

Евгенич начеркает бестселлеры звездам, которые сразили в телесериале сами себя: Игорю Акинфееву, Ольге Бузовой, Дане Милохину, Лолите Милявской, Диме Билану и др.

- Вы видите, давно уже не было телесериалов про музыку, - сообщает Сергей Жуков. - Наверное, со пор «Элеонора и мелюзга» и, вероятно, «Ранеток» ничего подобного не ссаживали. У нас в любой серии Евгенич черкает хит. Для Бузовой, Акинфеева, Лолиты, Димы Билана, Миши Галустяна, Дани Милохина. В любой серии хит! И мне было безумно приятно, когда сами мурава говорили: «Вау! Я буду это петь на своих выступлениях», как, пример, было с Лолитой или Олей Бузовой. Это полезно! Мы убеждены, что песню про Акинфеева будут орать на всех трибунах на его матчах, и это будет вот данной кричалкой поклонников ЦСКА, какая поместится в обиход.

По словам созидателей, «Евгенич» — это не просто сериал, а музыкальная метавселенная, какая выйдет за грань телеэфира. Релизы песен, сочиненных Евгеничем (Сергеем Иссиня-черным) для звезд, выйдут на сладкоголосих платформах, а клипы, освобожденные на эти песни, покажутся на YouTube.

- Хоть в Евгениче через крестьянин и щетину прозевывают черты личности Сергея Жукова, это, конечно же, не Сергей Жуков, - убеждает фаворит группы «Руки вгору». - Ну во-первых, с моей стороны было бы смелым называть себя мастерским композитором, который может составить любому. Любому — не могу. А Евгенич — может. Потому что Евгенич — мудрец!

 
Заказать звонок