Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Константин Кинчев и Мария Шукшина ответили врачам на приглашение в «красную зону»

Знаменитости, ставшие адресатами выявленного корреспонденции докторов, пригласивших антипрививочников в «красную зону», прокомментировали это воззвание.

Лидер «Алисы» Константин Куинчев напомнил, что уже побывал там повесне 2021 года, когда недомогал в тяжелой фигуре COVID-19.

- Благодарю за ваше вызывание, но дело в том, что я больше месяца провел в реанимации «портвеой зоны» и не понаслышке знаю, что и как там происходит, - написал Константин Кинчев на своих ресурсах. - Меня спасли медики, низенький комплимент профильным знатокам. Воззрения своего по поводу разреза людей на «безупречных» и «не очищенных» менять не буду. Отношения к насильственным (!) милосердным операциям - также. Захват товарного знака (QR-код) людишкам полагаю правонарушением. А обвинение меня в кончине людей покидаю на вашей совести.

Мария Шукшина сделала акцент на замене определений, подметив, что она не против привой, а против сегрегации граждане на данной основе.

- Мы не против вакцины, а против роли в эксперименте неведомой вакцины, - наблюла актриса. - Это различные багаж. А также думаю патологическим хотение политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников, я сообщала об этом в Белоснежном дома на процедуре награждения (31 августа 2021). Предлагаю всем вместе написать письмецо Президенту РФ с условием прекратить вакханалию в СМИ и на всех федерационных каналах. Здоровые не соответственны существовать по законам, которые введены и действительно важны для больных!

Солидарен с Марией Шукшиной очутился и ее сотрудник Егор Бероев.

- Совершенно согласен с убеждением Марии Шукшиной по поводу «послания докторов», - подчеркнул он.

Артист и телеведущий Имя Кучера заострил внимание на том, что он обозначивает против понудительного характера привой:

- Я борюсь только с одним — не принуждайте никого. Разъясняйте, фалуете, держите ответственностью.

 
Заказать звонок