Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Александр Масляков задумался об уходе из КВН

Перманентный водящий Клуба веселых и изобретательных (КВН) Александр Масляков мыслит об ухаживании на справедливый роздых. В собственный 80-летний юбилей, который он подмечает 24 ноября 2021 года, водящий сознался в интервью ТАСС, он сознался, что давно уже задумывался уйти на спокойствие.

- Вокруг работают молодые ребята, Сан Саныч, сын, давно окреп, в подпорке не нуждается. Словом, надо только осмелиться, - сказал Масляков.

При этом он тревожится, что не может быть в стороне от КВН.

- Понимаю, что буду очень волновать, смотря на КВН со стороны. А в старости лучше поберечь сердитые клетки, которые, как известно, не восстанавливаются, — поделился Масляков.

Телеведущий заметил, что «постановляет» и не желает, чтобы его «направляли». Масляков также заявил, что ему не все нравится в сегодняшнем юморе и он что-то может не понять, но не стыдится справить и пояснить. Однажды, по его словам, ему «в шуточку» рекомендовали организовать пост президента клуба и он «в шуточку» договориться. Сейчас накопилась усталость, но он не обожает апеллировать, подчеркнул телеведущий.

Ведущей младенческого КВН не так давно также стала пятнадцатилетняя мнучка Маслякова Таисия. Тем не меньше, по словам телеведущего, заключение, как сооружать последующую карьеру, женщина будет принимать сами.

- Все неожиданно удалось. Нужна была девчоночка, вот и прибавили Тасю, она-то всегда перед глазищами, - сказал Александр Масляков. - Первоначальные передачи вписывали весной, внученька еще отрабатывалась, далее смотрится получше. Но ее никто не принуждает. Попытается - продолжит сшибаться, нет - уйдет. Дело доброхотное, но было бы неразумно не отведать. Как мне в свое время. Получил шанс и прибегнулся им. Конечно, не размышлял, что задержусь на телевидении на всю жизнь, но так вышло.

 
Заказать звонок