Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Диана Анкудинова стала победительницей «Шоумаскгоон»

Финал необычного музыкального проекта «Шоумаскгоон» исполнялся 20 ноября 2021 года в эфире телеканала НТВ. Покорительницей первоначального сезона шоу стала финалистка интернационального певческого конкурса «Ты сверх!» Девственница Анкудинова, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

- Меня переполняет эмоция признательности плану «Шоумаскгоон» и телеканалу НТВ, - сообщает исполнительница. - Я обрела большой опыт, путаясь с специалистами, минувший долгий путь на эстраде. Они отдавали мне значимые советы, удерживали. За время съёмок мы сильно подружились. «Шоумаскгоон» даёт актерам вероятность по-истинному распуститься. Все, кто работал над планом: и актеры, и те, кто сидел за сценой, - безумно профессиональные и ослепительные люди. Мать, сестра и мой учитель по вокалу Александра были в зале в конце, потому сразу же после объявления окончательных оценок объяли и поприветствовали меня. А всем соучастникам следующего сезона я посоветую ничего не бояться, быть собой и сообщать только интеллектуального.

Поддержал и оценивал артистов в окончании проекта композитор, продюсер и простонародный артист России Игорь Крутой. По итогу всех девятое выпусков, первую строку начала Обезьяна Анкудинова, набрав 468 баллов. Второе пространство взяла Карина Кокс с 443 баллами, а третье – Анатолий Цой, составивший 416 баллов.

 
Заказать звонок