Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Boulevard Depo, Хаски и Дельфин выступят на Boiler Room x Ballantine’s True Music Studios

События Boiler Room x Ballantine’s True Music Studios минуют в Москве с 30 ноября по 9 декабря 2021 года. Они соединят в себе тусовки, а также просветительные и сладкоголосие программы, командированные на подмогу свободных артистов, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию Ballantine’s.

Хедлайнерами Boiler Room x Ballantine’s True Music Studios встанут Boulevard Depo, Хаски и Дельфин (на фото). Куратором всей серии будет проект Яны Кедриной Kedr Livanskiy.

30 ноября Boiler Room x Ballantine's True Music Studios раскроет Дельфин с паблик-тока, отданного становлению и воспитанию его карьеры. 2 и 4 декабря минуют пирушки. На первой выступят Дельфин, Хаски и Kedr Livanskiy, а на следующий — гулянке 555Tpakc555 — можно будет услыхать Vtgnike и SippinSilk. 5 декабря состоится акция «Слови свою рябь с Ballantine’s», в рамках которого прекратится знаток-класс, а позднее собственные сеты сразятся друзья бренда.

7 декабря можно будет побывать знаток-класс от лейблов «ГОСТ звук», Tape to Tape и Cant, магазинов DiG Store и Samopal Books, которые скажут о фабрике кассет, винилов и зинов в наши дни. Частью воркшопа будет ризограф, с подмогою которого все участники сумеют зачислить участие в творении неповторимого зина Boiler Room x Ballantine's True Music Studios. К кончено события будут выстуканы приблизительно сто снимок уникального зина, которые дают всем соучастникам.

Довыполняется бег 8 и 9 декабря финишными мероприятиях Boiler Room x Ballantine's True Music Studios. 8 декабря вечеринку улаживают Cant Records, на ней можно будет услыхать музыку Егора Гусева, Ивана Золото, Kraaa и не только. А основным победителем финишного дня будет Boulevard Depo, которого поддержат Shadowax и Kate NV.

- События True Music Studios всегда были главны для локальной сцены, потому что дозволяли окунуться в мир аборигенной культуры, постигнуть ее музыку и истоки воодушевления, — сообщает глава музыкального гарнизона Ballantine's Том Элтон.

Ввод на события будет исполняться по QR-кодам и в согласовании с законами сохранности на фоне COVID-19. Все подробности и отмечание на события — на веб-сайте: https://bit.ly/boiler_room_ballantines.

 
Заказать звонок