Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Авраам Руссо: «В российском шоу-бизнесе не должно быть криминала, но, к сожалению, он остается»
ОБ УЧАСТИИ В ШОУ «СУПЕРСТАР»
— Не могу заявить, что я заинтересован соревноваться. Но еще с приступила первого сезона шоу мне предлагали участвовать. И в итоге уверили. Мне приготовили увлекательное предложение: поучаствовать не только в этом плане, но и целиком блок наслаждений (глумится), на НТВ будут призывать почаще. А так — да, мне временами неловко, когда меня, действующего артиста с выступлениями и хитами, судит, скажем так, достаточно молодой человек.
Я всех почичаю, но статус иной. Изловите меня верно. По большущему счету я обязан осуждать. Фанатки чиркают после анонса: «Что мастерит кумир млн. Авраам Руссо вблизи с Юрием Титовым (абитуриент «Производства звезд»)? Но ничего ужасного — мне наиболее было забавно обнаружить себя в многообразных жанрах: рок и так дальше. Представить, что я умею.
О Состязаниях
— Я не целеустремленный юноша. Есть артисты, которые смотрятся к этому очень серьезно. У меня некоторой подход: я схожу и пою, как виду, как умею и как могу. Стремлюсь мастерски и до победного баста. Но остальное не в моей власти. Что сделать? Меня оценивают, это а шоу. Мы даем людам впечатления. Не все в жизни справедливо и так, как желалось бы.
О СВОЕМ ЗВЕЗДНОМ СТАТУСЕ
— Это указание выдумали люди. Суперзвезда. Если таковое мнение есть, то отлично. У меня а есть знаменитость? И не только в России, но и за рубежом. Ну, а раз есть подобное наметка репутации — стар или суперстар — пусть будет. Это и не плюс, и не минус, звездной заболевания не возбуждает. Вижу на это с здравой башкой. Всего только одна из званий.
О ЖИЗНЕННЫХ ИСПЫТАНИЯХ
— К доли рока отношусь с раскаянием. Эдаким был и период, когда я прихрял в Столицу. Я не ведал менталитет людей, с которыми повстречался. Я всегда был приоткрытым, безмятежным и дружелюбным. Без двойственного дна. Потому было экстремально, когда я встретил с народами, благовоспитанными на других ценностях. На ткань известности начали выяснять инциденты с разнообразных сторонок. Я не соображал, почему их так много.
Что я поделаю не так? А я — мирный артист, муравья не оскорблю. А затем постигнул, что все завязалось с приходом в мою жизнь и занятие Пригожина (Иосиф Пригожин, продюсер и муж артистки Валерии. — Прим.ред.). Он увидел, что может получать со меньшей, и затеялось. Вероятно, у него были добросердечные ожидание — поделать мне гуляю выступлений, но в итоге окончилось тем, что он спаялся с Тельманом (Исмаиловым — бывшим владельцем Черкизовского рынка, авторитетным предпринимателем, которого часто соединяли с криминалом; теперь находится в интернациональном нахождении. — Прим.ред.). Это был заговор!
Я стал жертвой. Они оба были компетентными: один — богач с большими касательствами до сих пор, иной — гроза шоу-бизнеса, понимающий всех продюсеров, который мог бороть со мною на территории шоу-бизнеса. С 2-ух местностей я получил такую атаку. Потому в 2004 году, когда меня били в отелю «Город», это было «обучением», как они соображали. Чтобы я стал их невольником. Эти люди думат по-другому. Недругу не пожелаю с ними соединиться.
В 2006 году я ушел от Пригожина, ему было это вдвойне неприятно. Он именовал меня распространенным ранцем денег. И затем говорил гуляю неправды (о том, что в качестве компенсации за избиение Руссо принял большею сумму денег в валюте, потому и не заявил в полицию. — Прим.ред.). Это неправда! Пригожин тогда сказал: «Я разорву бранную сорочку, но дойду до баста». В российском шоу-коммерциале не должно быть криминала, но, к сожалению, он остается. А обязан быть за сеткой.
О Собственной Охране
— Во-первых, я нахожусь под защитой Бога. Во-вторых, Отечественная Ассоциация брала меня под народную защиту. Все мои перемещения испытываются силовыми текстурами. Это будет длиться полный срок — столько, сколько необходимо. У меня есть охрана.
О ЖИЗНИ В США
— Обитаю в штате Нью-Ткань с супругой и 2 детками. Вписываю много песен. У меня есть мелодическая ателье с профессиональными русскоговорящими экспертами. Часто выступаю в Америке для русских. Так что плотно занимаюсь карьерой. Во время пандемии я вел в YouТube и Facebook шоу «Беседа по душам», проводил концерты в нелицемерном эфире. Столько песен и клипов, сколько я отпустил за последние полтора года, мало кто отпустил.
О ПЕРСПЕКТИВАХ Возврата В РОССИЮ
— Грубых движений сделать невозможно. Даже если в соседний год проблема разрешится, верность будет реконструирована и правонарушители угадают за сеткой, а я почувствую полную безопасность — болею за семью, — то с блаженством возвращусь. Где родился, там и сгодился, как сообщится.
(Егор Арефьев, «Телепрограмма», 22.11.21)
Category:Новости артистов