Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Авраам Руссо: «В российском шоу-бизнесе не должно быть криминала, но, к сожалению, он остается»
ОБ УЧАСТИИ В ШОУ «СУПЕРСТАР»
— Не могу заявить, что я заинтересован соревноваться. Но еще с приступила первого сезона шоу мне предлагали участвовать. И в итоге удостоверили. Мне делали увлекательное предложение: поучаствовать не только в этом плане, но и целиком мешок блаженств (глумится), на НТВ будут призывать плотнее. А так — да, мне временами неловко, когда меня, делающего артиста с выступлениями и хитами, судит, скажем так, достаточно молодой человек.
Я всех почичаю, но статус иной. Изловите меня верно. По крупному счету я обязан осуждать. Фанатки сочиняют после анонса: «Что поделает кумир млн. Авраам Руссо вблизи с Юрием Титовым (абитуриент «Производства звезд»)? Но ничего ужасного — мне лично было забавно обнаружить себя в разнообразных жанрах: рок и так дальше. Представить, что я умею.
О Состязаниях
— Я не кипучий юноша. Есть артисты, которые смотрятся к этому очень серьезно. У меня некоторой подход: я схожу и пою, как виду, как умею и как могу. Стремлюсь безупречно и до победного кончено. Но остальное не в моей власти. Что сделать? Меня оценивают, это а шоу. Мы даем людишкам чувства. Не все в жизни справедливо и так, как желательно бы.
О СВОЕМ ЗВЕЗДНОМ СТАТУСЕ
— Это указание разработали люди. Суперзвезда. Если подобное мнение есть, то отлично. У меня а есть знаменитость? И не только в России, но и за рубежом. Ну, а раз есть этакое символ известности — стар или суперстар — пусть будет. Это и не плюс, и не минус, звездной заболевания не возбуждает. Вижу на это с здравой башкой. Всего только один из заглавий.
О ЖИЗНЕННЫХ ИСПЫТАНИЯХ
— К доли рока отношусь с раскаяньем. Эким был и период, когда я прихрял в Столицу. Я не ведал менталитет людей, с которыми сошелся. Я всегда был приоткрытым, вдумчивым и дружелюбным. Без парного дна. Потому было хитро, когда я встретил с людами, благовоспитанными на других ценностях. На ткань репутации начали выяснять инценденты с различных местностей. Я не соображал, почему их так много.
Что я лажу не так? А я — мирный артист, муравья не оскорблю. А затем постигнул, что все стартовало с приходом в мою жизнь и занятие Пригожина (Иосиф Пригожин, продюсер и муж артистки Валерии. — Прим.ред.). Он увидел, что может получать со мною, и возникло. Вероятно, у него были добросердечные плана — сделать мне закутываю выступлений, но в итоге окончилось тем, что он соединился с Тельманом (Исмаиловым — бывшим владельцем Черкизовского рынка, авторитетным предпринимателем, которого часто объединять с криминалом; теперь находится в интернациональном нахождении. — Прим.ред.). Это был заговор!
Я стал жертвой. Они оба были мощными: один — магнат с большими взаимоотношениями до сих пор, иной — гроза шоу-бизнеса, понимающий всех продюсеров, который мог бороть со меньшей на территории шоу-бизнеса. С 2-ух краев я получил такую атаку. Потому в 2004 году, когда меня били в отелю «Столица», это было «обучением», как они соображали. Чтобы я стал их невольником. Эти люди думат по-другому. Недругу не пожелаю с ними соединиться.
В 2006 году я ушел от Пригожина, ему было это вдвойне неприятно. Он именовал меня распространенным ранцем денег. И затем говорил закутываю неправды (о том, что в качестве компенсации за избиение Руссо принял большею сумму денег в валюте, потому и не заявил в полицию. — Прим.ред.). Это неправда! Пригожин тогда сказал: «Я разорву ругательную сорочку, но дойду до баста». В российском шоу-коммерциале не должно быть криминала, но, к сожалению, он остается. А обязан быть за сеткой.
О Собственной Охране
— Во-первых, я нахожусь под защитой Бога. Во-вторых, Отечественная Блок предпринимала меня под народную защиту. Все мои манёвры испытываются силовыми текстурами. Это будет длиться полный срок — столько, сколько необходимо. У меня есть охрана.
О ЖИЗНИ В США
— Населяю в штате Нью-Ткань с супругой и 2 детям. Вписываю много песен. У меня есть сладкоголосая киностудия с профессиональными русскоговорящими профессионалами. Часто выступаю в Америке для русских. Так что плотно занимаюсь карьерой. Во время пандемии я вел в YouТube и Facebook шоу «Беседа по душам», проводил концерты в открытом эфире. Столько песен и клипов, сколько я отпустил за последние полтора года, мало кто отпустил.
О ПЕРСПЕКТИВАХ Возврата В РОССИЮ
— Острых движений сделать невозможно. Даже если в соседний год проблема разрешится, верность будет реконструирована и злоумышлинника угодят за сеткой, а я почувствую полную безопасность — тяну за семью, — то с наслаждением возвращусь. Где родился, там и сгодился, как рассказывается.
(Егор Арефьев, «Телепрограмма», 22.11.21)
Рубрика:Новости артистов