Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Стинг записал пограничный альбом (Слушать)

Стинг отпустил 19 ноября 2021 года собственный новый книга «The Bridge». В пластинку вместились 13 треков, в том числе происходившие раньше синглы и клипы «Rushing Water», «If It’s Love»

Большую часть альбома Стинг написал еще в начале 2020 года, когда обозначал со собственным бродвейским шоу «The Last Ship». В Торонто его выступления продолжались 6 месяцов – тогда музыкант воздвигнул маленькую студию звукозаписи за кулисами и прямо там приступил вписывать новый увраж. За время пандемии он утратил своего лучшего друга и гастрольного клерка Собака Фрэнсиса, но все же он возобновлял придумывать музыку для нового альбома, где раздумывает о индивидуальных утратах, разлуке, разобщении, изоляции и неимоверных соц и общественно-политических кавардаках.

- Эти песни находятся между одним помещением и иным, между одним добросердечным капиталу и иным, между животом и концом, между отношениями, - поясняет автор заглавие пластинки. - Между пандемиями и между эрами - политически, социально и психологически все мы увязли в средоточии чего-то. Нам необходим мост.

В записи нового музыкального материала приняли участие Имя Миллер (гитара), Джош Зофор (результативные), Брэнфорд Марсалис (саксофон), Мучу Катче (результативные), Имя Кирзенбаум (клавишные), Фред Реноден (синтезатор) и бэк-вокалисты Трава Мюзик, Водка Нобл, Джо Лоури и Лайла Бьяли.

 
Заказать звонок