Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Градусы» мечтают о побеге из закрытых границ в «Еще выше» (Слушать)

Группа «Крепость» изобразила новый трек «Еще выше» 19 ноября 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию коллектива, работу над композицией артисты начали еще в 2020 году: в тот наиболее период, когда мы впервые знакомились с мнениями «локдаун», «самоизоляция» и «соц дистанция».

- Тогда много из нас встретилось с чувством безысходности и хронического трепету за себя и собственных ближных, - сообщат адепты «Градусов». - Грустные действие не обошли стороной и солистов группы: их частные треволнения и прилегли в основу текста.

Портвеой строкой в песне проходит тема отпрыска из секретных пределов, желания пролететь к сияю и духу на том самом белокрылом аэроплане.

- Мы не обожаем много рассуждать о фабуле наших треков. Мы хотели бы дозволить нашим слушателям отыскать в свежей песне собственный особенный резон, возможно, даже ответ на какой-то вопрос, — сообщает о новости музыкант и создатель трека Роман Пашков.

Адепты коллектива отмечают, что в песне «Еще выше» группа ворачивается к ностальгическому звучанию «Градусов» приступила креативного стези. В аранжировке применен наименьший комплект приборов: барабаны, гитара, бас, чтобы ничего ненужного не отклоняло слушателей от самой сердцевины композиции. Выход сингла состоялся на лейбле Warner Music Russia.

 
Заказать звонок