Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Антоха МС записал идеальный «Ритм, Хлоп» для осенней меланхолии (Слушать)

Антоха МС отпустил трехтрековый юбка-игра «Ритм, Хлоп» 19 ноября 2021 года. Это первый самостоятельный выход артиста, сообщили агентству ProStars в пресс-службе Антона Кузнецова (настоящее имя исполнителя). Юбка-игра «Ритм, Хлоп» — уже 3-ий выход Антохи МС в 2021 году после происходившего в начале года мини-альбома «Всё вокруг целомудрия» и последнего кавера на Александра Вертинского «Темно-лиловый работяга».

- «Ритм, Хлоп» — вероятно, возвышенная песня для плавучий осенней меланхолии, - сообщится в описании релиза. - На этом треке Антоха MC смешивает бархатистый R'n'B с чиловым хип-хоповым дутом, печальным, но жизнеутверждающим словом (у него часто так) и слегка безусловными сумрачными соло трубы — играется сам Антоха. Создатель слова композиции - брат Антохи Андрей Кузнецов, который воодушевился личной историей собственного ближного друга, столкнувшимся с разочарованием в себе, а Антоха ес оригинальный гимн для всех тех, кто болеет кризис самоопределения. В иных версиях «Ритм, Хлоп» преобразуется то в наиболее тактичный на свете брейкбит, то в эклектичное латино про вечно сверкающие восьмидесятые из ностальгических кинокартин.

Юбка-игра «Ритм, Хлоп» предваряет новый, пока еще безымянный альбом, основной проблемой которого скорее будет влюбленность, а выйдет он где-то в первой половине 2022 года. До кончено этого года Антоха МС подумывает отпустить еще несколько синглов. Помимо того, музыкант хочет напечатать подлинник ремейков ранешних треков на пресетах примитивных синтезаторов и отпустить выход с каверами, для которого уже готовы новые версии песен «СБПЧ», Red Hot Chili Peppers и Артура Пирожкова.

 
Заказать звонок