Новости по теме

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее

Ирина Богушевская даст два концерта в театре

Два выступления Ирина Богушевской состоятся в декабре 2021 года в театре «Образцовая Петра Фоменко». 16 декабря будет презентовано сладкоголосее приключение для детей и их родителей «Младенческая платформа». Помимо Ирины и ее артистов, в выступлении встречают участие поэт Андрей Усачев и композитор Александр Пинегин.

- Эта программа уже была постояльцем «Образцовой», и мы со всей ответственностью и познанием состояние излагим: это текущий праздничек! – придается в анонсе. - Праздничек жизненной музыки, хохота и веселья: две дюжины добросердечных и курьезных ребячьих песен, звучащих в выполнении наиболее полноценных авторов и наиболее реальных артистов! Безличный фонограммы, только рояль, бас, барабаны, гитара и кларнет! И волшебные колокольчики. Если у вас нет детей, или ваши дети уже возрасли – всё одинаково, прибывайте сами! Заверяем вас, дорогие взрослые, вы получите самое настоящее, неподдельное, очищенное ребячье радость от этого выступления.

Заранее Нового года, 28 декабря, осуществится классический индивидуальный зимний концерт Ирины «Снежные багаж»

- Для него исполнительница выбирает наиболее светлые, наиболее жизнеутверждающие песни – чтобы смотреть на все треволнения уходящего года с твердого берега веры, - говорится в анонсе. - Чтобы порадоваться этому, что уже есть, и задумать желания о вящем. Это легко, когда есть активная музыка, искрящаяся как бутылочка с граалем новогоднего расположения.

Оба выступления пройдут Большом зале Свежей сцены «Искусный Фоменко».

 
Заказать звонок