Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Джонни Гринвуд выпустил саундтрек «Власти пса» (Слушать)

Выход саундтрека кинофильма «Власть пса» заключался 17 ноября 2021 года. Творцом музыки выступил музыкант группы Radiohead Джонни Гринвуд, в пластинку влезли 16 инструментальных треков.

ProStars подсказывает, что головка режиссера Джейн Кэмпион сообщает историю безжалостного хозяина ранчо Округ Бербанка (Имя Камбербэтч), который истязает своего брата Джорджа (Джесси Племонс) и его новейшую семью после того, как Джордж приводит в дом жену (Кирстен Данст) и пасынка (Коди Смит-Макфи).

- Главная мысль, к которой я всегда вернулся, заключалась в том, что воздействие этого кинофильма происходит в современную эпоху, - сообщает Гринвуд. - Очень легко предположить, что деяния любого ковбоя происходит в XIX веке. В норове Округ столько культуры, он начитан, и легко представить, чтобы его сладкоголосие вкусы были - наряду с его квалифицировать забавы на инструмент - очень трудными. Удовольствие от такого трудоемкого и воодушевленно подавленного персонажа охватывается в том, что он благоволит фокус кой-каких музыкальных творений, а больше несложные и дорогие багаж подходят для его брата, целой антагонистичности по норову. Мелодические перестановки между данными 2-я персонажами посеяли много идей.

После премьеры на Венецианском интернациональном кинофестивале данной осенью фильм «Власть пса» вышел в мировой листопрокат 17 ноября, а 1 декабря будет доступен на Netflix.

 
Заказать звонок