Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Би-2» отказались от дуэта с Моргенштерном

Новый выпуск программы «Сказка», постояльцами которого стали участники группы «Би-2» Александра и Лев вышел на интернациональном канале RTVI.

Краски уведомили RTVI о том, почему не подсобляют соперников вакцинации, как их группа стала известной, что мыслят о способности общего трека с Моргенштерном и «плагиате» в клипе Дани Милохина. Актеры также поделились графиком грядущих выступлений в соглашениях пандемии COVID-19 и сказали о том, как относятся к свежей этике и феминизму. Приводим более живописные выражения Изнаночны и Шуры Би-2 на различные объекта.

Александр БИ-2 О Ждущих КОНЦЕРТАХ

- На самом деле у нас на следующий год стоит распорядка 15 выступлений, это наш долг. Не только выступления в России, это в Европе, в Германии, Чехии, Прибалтике. У нас продан ипподром «Лужники», который перенесся на завязало июня. Мы нашли схему, при которой можно резать выступления, — это месяц, апрель, май, приступило июня, затем вновь нас всех прикроют, сентябрь и месяц, затем вновь всех перекроют.

Александр БИ-2 О Свежей ЭТИКЕ

- Свежая этика — это просто полный абсурд, надо это просто испытать.

Лев БИ-2 О СКАНДАЛЕ ВАДИМА САМОЙЛОВА В «ЕЛЬЦИН Середине»

- Мы не разграничиваем воззрение Вадима Самойлова. Мы не желаем в подобную критику прямо спускаться, но это какая-то позиция, какая мне непонятна. Глупость и хамелеонство.

Лев БИ-2 О ЮЛИИ ЧИЧЕРИНОЙ

- Мы просто зачеркнули ее из нашей жизни, всё.

Александра БИ-2 О Способности Коллективного ТРЕКА С МОРГЕНШТЕРНОМ

- Во-первых, я абсолютно не знаком с его творчеством. Это немного не наша цивилизация. У нас был один фит с хип-хоп-певцом, я считаю, очень положительный, это Мирон, Оксимирон. Но там всё совместилось, там совпала и наша песня, и его часть, это разумно. А «Би-2» и Моргенштерн — это как-то удивительно будет выглядить, мне представляется. Потому нет.

Александр БИ-2 О ФИЛЬМЕ «БРАТ 2»

- Тогда это было смешно, а сейчас мы в этом населяем. Это очень мощное кино и мы замедляемого Леше Балабанову и Сереже Бодрову за то, что мы попали именно в эту историю, что песня «Полковнику никто не черкает», песня, на которую мы вообще не устанавливали, мы не намеревались ни клип на нее совлекать, это для нас была здание песня, а это стало лейтмотивом вообще всей огромный истории.

 
Заказать звонок