Новости по теме

Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее

Александр Пушной и Даня Крастер начнут «Эксперименты» в новой версии «Галилео»

Новое учено-известное шоу «Пробы» стартует на канале СТС 30 ноября 2021 года. Оно объединит основных проекта «Галилео» всевозможных лет - Александра Пушного и Даню Крастера, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

- Заголовок «Пробы» была самой излюбленной у зрителей «Галилео», потому решили презентовать ей независимую жизнь, - сообщает продюсер шоу Александра Гройсман. - Новый формат поставили как научпанк, что максимально точно воссоздает выходящее в съёмочной студии и нрав наших водящих. И Александр, и Даниил — оба колоритные, почитают музыку и обладают хорошей ощущеньем юмора. Убеждены, следить за ними будет забавно даже тем, кто далёк от урока.

В «Опытах» зрители познают пробы с пылесосом, магнитной пушкой, градусником, газ-водой, электрошокером и иными промышленными приборами. Помимо опытов, которые ведущие проложат в мастерской Дани Крастера в Санкт-Петербурге, в свежеиспеченном шоу покажутся мультипликационные сюжеты, дублированные Денисом «Задор-Бамбей» Колесниковым. Мульты скажут о научно-технических новостях, исследованных по ключевым направлениям нацпроектов: «Дисциплина и институты», «Образование» и «Числовая экономика». Специальное внимание сценаристы выкроили технологиям ненастоящего разума.

- В первоначальную очередь мне нравится работа с Даней, - сообщает Александр Пушной. - Удивительное дело, он подрос на «Галилео» с моим участием, а сейчас я «поднимаюсь» на Дане. И тут я скорее человек-вопрос, а он — человек-ответ. Мы с ним как два брата: в равных роскошных комбинезонах снимаемся в роскошной обстановке и с дорогим оборудованием. Зритель не может отколоться!

- В новоиспеченном шоу мы стараемся делать бардовские опыты и доходить здоровую данные так, чтобы любому люду она была занимательна и удобопонятна, - сообщил Даниил Крастер. - Меня наиболее, кстати, изумил опыт с аквариумом, снутри которого каботажничала дюралевая челн. Очень быстро зрители знают, что у нас вышло»

В первом сезоне проекта задумано 12 выпусков хронометражем в 12 минут.

Начало эфира в 14.00.

 
Заказать звонок