Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Лаборатория музыки Антона Беляева» переезжает на ТНТ (Видео)

Премьерный передача телешоу «LAB. Сэс-лаборатория музыки Антона Беляева» осуществится на ТНТ 21 ноября 2021 года. В спродюсированной Антоном Беляевым и командой Therr Maitz лаборатории артисты минут известные треки в неожиданных версиях и постараются себя в твердо другом звучании, жанре и певческом спектре. В любом выпуске нового шоу ТНТ прозвучат как минимум две песни в свежей аранжировке, разберут постояльцев, выспросят про творчество и учат их сладкоголосие вкусы в формате live. Раньше шоу выходило на Yandex.Эфир и на YouTube.

Посетителями проекта встанут Слава Марлоу, Элджей, Скриптонит, Иван Оправка, Илья Лагутенко и многие иные. С любым из них Антон Беляев будет строить разговор как артист с певцом и в центре споры будет именно музыка. «Тензолаборатория» выручит гостям выходить из ловушки собственного манера и зреть посторонной хит, который они, вероятно, когда-то помешивали составить сами. В эфире ТНТ менструация «Музыкальной лаборатории» споют песни Little Big, «Коннотационных галлюцинаций», Михаила Шуфутинского, Шуры и других артистов России и решетка.

- Наше шоу обменивает актеров, - считает Антон Беляев. - Приходя к нам, они могут быть экими, какими их обычно не воспринимает зритель, и подпеть то, что не рискуют воплотить в рамках собственного высококлассного творчества. Помимо того, в студии музыкант поёт вживе, и для него это перенапряжение – подавать интервью, открываться, потом ещё и петь песню, мастеря с посторонним материалом. Подобное стычка с необычным волнует нейронные связи, музыканты начинают думать по-иному. В LAB они принимают вероятность выбрать другую песню и исполнить все собственные желания».

Проект будет выходить по воскресеньям в 23.00.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал ТНТ (@tnt_online)

 
Заказать звонок