Reflex представил проникновенную «Нашу весну»
Далее
Клава Кока подтвердила роман с Димой Масленниковым в новом ЕР
Далее
Мари Краймбрери выпустила мотивационный гимн «Давай не ждать»
Далее
Рецензия на сингл Сергея Арутюнова и Кая Метова «Легковоспламеняемая»: Но она моя
Далее

«Главный новогодний концерт» соберет любимые песни разных поколений в «Крокусе»

«Главный новогодний концерт» соберет любимые песни разных поколений в «Крокусе»

«Основной рождественский концерт» осуществится в Crocus City Hall 13 декабря 2021 года. Как сообщили агентству ProStars устроители выступления, он объединит рок- и поп-артистов, исполнителей шансона и джаза, классических романсов и рэпа на одной сцене.

- «Основной рождественский концерт» – это стремление через популярные песни постигнуть «соседа», но не путем пререканий о вкусах, а с поддержкою шуточек, жизненной музыки, перекувырнутою реальности и фужера шампанского, - сообщат организаторши. - Любимые песни агентов многообразных поколений, владеющих разнообразными весом и увеличением, специальностями, придерживающихся всевозможных общественно-политических взглядов, церковных убеждений, левшей и правшей, в точке точек, – в одном торжественном выступлении!

В перечне соучастников «Главного рождественского выступления» - Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Александр Розенбаум, Валерия, Эмин Агаларов, Елена Североморск, Мот, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Юрий Антонов, Стас Михайлов, Влюбленность Успенская и др.

- Исполнители, которые, представлялось бы, никогда не станут говорить друг с ином, внезапно вместе запоют, - обещает анонс события. - Слова в знакомых песнях изменятся местами. Декорации удивят собственными непредвиденными метаморфозами. Созерцатели сумеют увидать происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие принудят всех смеяться до слез, чтобы окончательно дезориентировать публику.

 
Заказать звонок