Филипп Киркоров считает все песни Аллы Пугачевой удачными
Далее
Эмили Ратажковски написала книгу о личной жизни матери-одиночки
Далее
Дочь Сергея Жукова перевели на домашнее обучение из-за буллинга
Далее
Татьяна Куртукова выступит в «Фолково»
Далее

«Необарды» выступят на «Квартирнике» (Видео)

«Необарды» выступят на «Квартирнике» (Видео)

Группа «Необарды» будет гостем очередного выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» 13 ноября 2021 года. Коллектив, пребывающий из четырёх авторов-исполнителей: Романа Займищных, Павла Пиковского, Василия Уриевского и Павла Фахртдинова, - появился всего лишь год назад, в период первых карантинных мер из-за пандемии.

- Я желаю вам сказать, что, по моему мнению, это наиболее наилучшие последствия ковида, которые были за заключительное время, - считает водящий программы Евгений Маргулис. - Для меня этот проект – это подобной ответ команде под заглавием Crosby, Stills, Nash & Young.

В новейшем выпуске «Квартирник» группа исполнит песни «Барды по бартеру», «Передай иному», «Моя жизнь в художестве», «Мир на длани» и другие собственные бестселлеры. Участники «Необардов» говорят по душам с Евгением Маргулисом, сообщат о своих излюбленных композициях и карьере, как создалась группа, и помогают ли им на мелодическом поприще их не совсем креативный специальности.

Эфир в 00.35.

Другие новости по тегам
#Евгений Маргулис
 
Заказать звонок