Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«СберЗвук» рассказал о самых популярных рэперах 2021 года

Ко дню рождения хип-хопа аудиосервис «СберЗвук» собрал ранг наиболее известных русских треков и мастеров этого киножанра. На первом участке по прослушиваниям очутился Miyagi & Andy Panda с лиричным треком на общественную тему под наименованием «Патрон», сообщили агентству ProStars в пресс-работе аудиосервиса. Эта философская песня вышла в апреле, а через три дня в сети показался клип, собравший больше 4 млн просмотров.

На втором участке Довольно и его композиция-ретроспекция «Ты была карт-бланш», где поэтичный богатырь заворачивается в прошедшее, переосмысляя историю симпатии, и в порыве обиды подводит результаты. Третье пространство по числу прослушиваний приобрели Branya, Macan и их трек «Напополам».

4-ое пространство очутилось у Моргенштерна и его песни «Cristal & Моёт», где рэпер поливает премиальным шампанским свою супругу Дилару Зинатуллину и указывает коллекцию автомобилей. 5-ое пространство дробит Rakhim с треком «Синий Lamborghini» и фит «На Чиле», в записи которого приняли участие Джиган, Егор Крид, Limba, Blago White, OG Buda, Тимати, Soda Luv и Гуф. В 10-ку по прослушиваниям также вместились фрешмен 10Age и его трек «Нету энтузиазма», Егор Крид и его песня«Pussy Boy» с 4-ого студийного альбома артиста «Sqwoz Bab», а также First Station с хитом 2020 года «Ауф».

 
Заказать звонок