Mike D из Beastie Boys выпустил свой первый сольный сингл
Далее
Обзор: «Баста - мюзикл «Любовь без памяти», перфекционизм и работа с друзьями»
Далее
Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее

Разговор с Леонидом Каневским и столетие РАМТ покажут в «Однажды…» на НТВ

Разговор с Леонидом Каневским и столетие РАМТ покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на НТВ 13 ноября 2021 года. В нем её создатель и ведущий проекта Сергей Майоров пообщается по душам с актёром театра и кино и ведущим программы «Следствие вели…» Леонидом Каневским и побывает Российский Духовный Молодёжный Театр в честь его века, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Первый выпуск программы «Следствие вели…» вышел на голубые экраны 50 лет назад 14 февраля 1971 года. В честь юбилея программы Леонид Каневский представит в эфире НТВ истинные подтверждения собственного соучастия в цивилизованной жизни державы.

Российский Духовный Молодёжный театр (РАМТ) отмечает в этом году парной юбилей - сто лет оправдывается лично театру и 80 лет его образному шефу Алексею Бородину. Из этих 80 лет ровно половину Алексей Владимирович связал с РАМТом: многочисленным знамениты подобные его постановки, как «Красные Созвездие», «Лопасня-Gala», «Нюрнберг» и др. В новом выпуске программы «Единожды…» Сергей Майоров побывает театр и порасспросит патрона о созидательной карьере.

Начало эфира в 13.05.

 
Заказать звонок