Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Разговор с Леонидом Каневским и столетие РАМТ покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на НТВ 13 ноября 2021 года. В нем её создатель и ведущий проекта Сергей Майоров пообщается по душам с актёром театра и кино и ведущим программы «Следствие вели…» Леонидом Каневским и побывает Российский Духовный Молодёжный Театр в честь его века, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Первый выпуск программы «Следствие вели…» вышел на голубые экраны 50 лет назад 14 февраля 1971 года. В честь юбилея программы Леонид Каневский представит в эфире НТВ истинные подтверждения собственного соучастия в цивилизованной жизни государства.

Российский Духовный Молодёжный театр (РАМТ) отмечает в этом году парной юбилей - сто лет выполняется лично театру и 80 лет его образному шефу Алексею Бородину. Из этих 80 лет ровно половину Алексей Владимирович связал с РАМТом: многочисленным знамениты подобные его постановки, как «Красные Созвездие», «Город-Gala», «Нюрнберг» и др. В новом выпуске программы «Единожды…» Сергей Майоров побывает театр и допытает начальника о созидательной карьере.

Начало эфира в 13.05.

 
Заказать звонок