Новости по теме

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее
Лариса Долина, Niletto и Артур Беркут споют «Всё лучшее – детям!»
Далее
Государственный Кремлёвский оркестр выступит со звёздами проекта «Большая опера»
Далее
Алексей Горшенев оставил «Кукрыниксы. Наследие» с симфоническим оркестром
Далее

Гарик Сукачев снял продолжение клипа «За окошком месяц май» (Видео)

Премьера клипа Гарика Сукачева «А жизнь моя течёт и валяется» свершилась 11 ноября 2021 года. Композиция вместилась в недавно вышедший атлас «Боцман и побродяга. Часть 2».

- Я давно обожаю песню «А жизнь моя течёт и двигается», - сообщает Сукачев. - Музыку и слова написал Алексей Медведев, живет он в мегаполисов Город. Вообще он достаточно выдающийся музыкант, ослепительный представитель народного ориентированности «Играйся, черепашка». Эту песню я просто показал Александру Ф. Скляру, мы в тот момент писали кипсек «Боцман и побродяга. Часть 2». И внезапно мы оба постигнули, что именно эта песня должна быть финишной на нашей пластинке, и мы быстренько ее вписали.

По сюжету ролик подсказывает продолжение клипа на песню «За окном месяц май» из альбома Сукачева «Песни с закоулки» (1995), где товарищи артиста со собственными фамилиями берутся на даче, почивают, общаются, заливаются, пят и заправляют. В съемках участвовала семья, ближние товарищи и их дети, артисты и члены команды, в том числе жена Игоря Сукачева Ольга, их дети Анастасия Царица и Александр Город, Дмитрий Сланский, Дмитрий Варшавчик, Шерстобит Шеманкова, Елена Филиппова, Владимир Тирон, Василий Мищенко, Михаил Горемычный, Марина Майко, Иван Харатьян, Сергей Галанин и его супруга Ольга, их сыновья Павел и Тимофей, внука Имя Галанина, Сергей Воронов и многие иные. Режиссерами ролика стали Гарик Сукачёв и Андрей Томашевский.

 
Заказать звонок