Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Валерий Меладзе, Монеточка и Клава Кока поделились музыкальными слабостями в «Хочу и слушаю»

На Yandex.Музыке возникла свежая серия плейлистов «Желаю и слушаю», сотворенная певцами и блогерами умышленно для обслуживания. Кампания посвящена парадоксу guilty pleasure (сокровенным беспомощностям) и, в частности, музыке, за влюбленность к которой бывает неуклюже, сообщили агентству ProStars в пресс-работе обслуживания.

Плейлисты для подборки собрали Валерий Меладзе, Монеточка, электрогитарист One Republic Дрю Браун, Клава Кока, Zivert, OG Buda и Эльдар Джарахов. Из подборок можно разузнать, что Валерий Меладзе желает и повинуется свои треки, например, общий с «ВИА Гра» атлас «Притяженья больше нет». Монеточка прослушивает Инстасамку. Музыкант группы One Republic Дрю Браун признается в симпатии ко всем бестселлерам Бритни Спирс, но особенно к «Toxic». Клава Кока свивает на репите «Purpose» Джастина Бибера, представляя его собственным супругом. Zivert избирает песни Алены Апиной для загородных посиделок. OG Buda упоминает, как песня Сосо Павлиашвили «Ликовать» посодействовала испытать подростковое Разлука, а Эльдар Джарахов просто воспрещит «5 факторов» Игоря Николаева в караоке.

- Пуском плейлистов «Желаю и слушаю» нам хочется подчеркивать, что беспомощности, в том числе и музыкальные, есть у всех нас, и это нас соединяет! — сообщает зам. основного редактора Yandex.Музыки Олег Лузин. - При этом все мы слушаем асбсолютно всевозможную музыку, гилти-треки в наших плейлистах отличаются друг от друга — вот что по-истинному здорово. Мы представляем это на случае плейлистов известных комедиантов и блогеров, разумея, что у каждого человека в плейлисте отыщутся собственные треки, которые удивят его ближных. Это не значит, что их необходимо скрывать, напротив, — вскройте их, чтобы лучше понимать друг друга.

Кроме того, Yandex.Музыка разобрала парадокс guilty pleasure со слушателями, выяснив, что 64% россиян убеждены, что определения «guilty pleasure» не обязано быть, и не необходимо переживать за собственный привкус, какой-никаким бы он ни был. 43% респондентов (много) полагают: «позорный» характер вокруг песен создается из-за убеждений, что в компании не принято внимать подобную музыку. 36% молодой аудитории не объявляют собственные вкусы из-за опаски, что они не подходят их стилю, а 33% чувствовали бы себя беспрепятственнее, если бы знали, что их окружение или популярные личности также выслушивают «негласные» треки, когда необходимо возвысить себе расположение, переменить обыденную произведение или передохнуть от хлопот.

Раунд плейлистов «Желаю и слушаю» будет постоянно обогащаться.

 
Заказать звонок