Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Семейные дуэты звезд примут участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале

Премьера телешоу «Две звезды. Папы и детки» осуществится 21 ноября 2021 года на Первом канале. В нем будут состязаться домашней дуэты: мать и сын, отец и дочь – популярные музыканты изобразят, на что они готовы, если они напевают вместе.

Участниками программы стали Наташа Царица и ее сын Имя, Олег и Родион Газмановы, музыкант группы «Сябры» Анатолий Ярмоленко и его дочь Александра, Александр и Никита Малинины, Сергей и Елизавета Трофимовы, певица Варвара и ее сын Ярослав, Александр Звание и его сын Артем, Михаил и Эммануэль Турецкие, Таисия Повалий и ее сын Денис. Основные проекта – Дмитрий Нагиев и Жанна Бадоева.

- На этом плане для меня все в новость, я совершенно в новой роли, - говорит Жанна. - Знаться с этаким числом звезд в неофициальной мебели – это очень полезно. Работать вместе с Димой, потрясающим специалистом и партнером, торчать с ним на одной сцене – это моя сбывшаяся греза. Когда отцы разливаются со собственными дочерьми или мамы со собственными отпрысками – это очень трогательно, песни бряцат асбсолютно по-другому и покупают какое-то новоиспеченное объяснение. Мне представляется, это очень увлекательный проект.

В первом выпуске программы участники споют вдвоем с детками собственные наиболее популярные песни. Оценят номера звезд и их чад члены коллегия проекта - отец двойнят Максим Галкин, мать троих детей Валерия, а также этнические актеры России и по совместительству родители сына Елисея – Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова.

Эфир в 17.35.

 
Заказать звонок