Новости по теме

Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее
Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее

Альбина Джанабаева расскажет женщинам «Простые секреты» на НТВ

Премьера нового лайфстайл-шоу «Простые тайны» осуществится на НТВ 12 ноября 2021 года. Ведущей нового проекта об манере жизни стала исполнительница Белая Джанабаева, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

В центре отзывчивости Альбины и приглашённых звёзд и специалистов будут вопросы о красе, крепком роли жизни, строгом кормленьи, спорте, моде, воспитании детей и отношениях с обратным полом и друг с ином, которые беспокоят женщин. В первом выпуске проекта телезрители узнают, как прибавить в обыденность красочных и жизненных красок.

- Наш проект – это, во-первых, живой и нынешний формат подачи информации, а мы уже обвыклись получать и молниеносно возделывать гб предоставленных обо всём на свете, - сообщает Аля Джанабаева. - Из огромного струи бригада проекта старалась скопить выжимку, экстракт самого пользительного для зрителя, очень надеюсь, что она будет полезна и оценена. Во-вторых, в любом выпуске будет героиня, которой мы подсобляем отыскать свой манера, свой путь, хорошее расположение и убежденность в себе. Я убеждена, что любая дама размешивает попасть на подобную программу, где к ней прикоснутся волшебной бациллой. Это будет забавно и нашим героиням, и нашим зрителям.

На разбор полётов приглашаются стилисты, визажисты, бьюти-блогеры. Они разделятся жизненной информацией о самочувствие, раскроют лайфхаки сотворения элегантного типа, расскажут, что надо сделать, чтобы глядеть молодее, и, наперекор погоде за окошком, чувствовать себя молодоженами, благовидными, крепкими и сладкими.

Приступило эфира в 8.25.

 
Заказать звонок