Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Дайана Росс выпустила альбом, вдохновленный сказкой о Винни-Пухе (Слушать)

Дайана Россиянин отпустила 25-й студийный книга «Thank You» 5 ноября 2021 года. Это ее первый индивидуальный атлас за 15 лет со периодов альбома «I Love You» 2006 года. В выход вместились 13 треков, в том числе большая песня «Thank You». Продюсером выступил многократный владелец «Грэмми» Джек Антонофф.

- Благодарю от всего сердца, благодарю всем за то признание, какое вы мне отдавали на течении всей моей жизни. За влюбленность, которую вы презентовали данной маленькой девочке из Детройта, приступившей все с нуля, за то, что сейчас она может петь на весь мир. Я подносу всем свою влюбленность и признательность. Я все еще верую в влюбленность, - составила исполнительница перед выходом альбома в инстаграме.

77-летняя исполнительница трудилась над альбомом во время изоляции и вписала его в семейней студии. По словам Россиянин, одним из самых великих вдохновителей данной пластинки стал Винни-Пух из детской книжки А.А Милна.

- Любой день я думала о пожитках, которые для меня главнее всего, - сказала она в интервью для The Mirror. - Я разбирала младенческую книжку про Винни-Пушка, и Кристофер Робин спрашивал Пушка: «Что тебе нравится сделать больше всего - что тебе нравится сделать больше всего во всем мире?» И моя диафрагма вправду о симпатии и благодарении. Не передвигайтесь и плывите по направлению жизни.

 
Заказать звонок