Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Михаил Гуцериев помог Арсению Бородину найти спасение в одиночестве (Видео)

Произошла премьера песни солиста «Челси» Арсения Бородища на стихотворение Михаила Гуцериева «Далеко». Музыку написали Виктор Дробыш и Тимофей Леонтьев. «Далеко» — кавер-версия песни Стаса Пьехи «Несочетающаяся влюбленность», выпущенной в 2015 году. Арсений Бородин представляется поклонником данной композиции и давно хотел сделать своё изложение данной истории. Исполнитель считает, что поэт увидел сиротливость созидательного человека этаким же, какой-никаким видит его сам певец — как характер раздолья и подставка для личностного роста.

- «Я стараюсь время видоизменить, ищу спасенья в творчестве» — моя излюбленная строчка Михаила Гуцериева в данной песне, — говорит Арсений Бородин, — она мне очень недалека, поскольку единожды я ощущал в собственной жизни разрыв — один в один с историей, о которой теперь пою. Вправду, спасенье отыскалось в творчестве и очень значительным попало влюбиться своё свое покинутость Желаю воплотить признательность творцам за доверие выполнять эту песню.

Саундом «Далеко» воспламенялись Майкл Брауэр и Джозеф Лапорта. В недалеком времени Арсений Бородин берется отпустить клип на «Далеко».

 
Заказать звонок