Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

RSAC показал любовный треугольник «Взаперти» (Видео)

Группа RSAC Феликса Бондарева издала клип на песню с актуальным названием «Взаперти» из происходившего недавно альбома «Не главно что сообщат кисы». Режиссером видео, презентованого в сети 29 октября 2021 года, стала Марья Жемчужина.В клипе снялась свежая исполнительница RSAC Юлия «Марбл» Журавлева, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере проекта.

- Фэшн-макрофотография, продолжительные планы, библейские сюжеты и увлекательная композиция кадра под звуки звуковой гитары и металлических синтов с первых сек. погружают зрителя в загадочную атмосферу видеоряда, - говорится в описании клипа.

По словам основателей клипа, его главной лейтмотив базируется вокруг основной идеи: даже безоблачный сад — это заперевшая клеточка с высоким забором и собственным творцом, в роли которого и стает учредитель коллектива Феликс Бондарев. Показывая интенсивность «активного» Эдема, заключённого в террариуме, и снивелированное место вокруг, режиссёр играется на контрасте 2 эстетик, одновременно противополагая и сочетая их между собой.

- Песня о сложной житейской ситуации: внимательный письмо, который всем его соучастникам треплет нервы, но выходить из него никто не может или не желает, так как устройство жизнедеятельности обыкновенен, налажен, синхронизирован, - сообщает Феликс Бондарев о собственной новой занятию.

По словам артистов, «Взаперти» — это привораживающее обращение о том, что в жизни не всё так несомненно: склонность переплетается с болью, страсть поменяется разочарованием друг в приятеле, а участники амурного треугольника делаются заложниками срубленной ими же клетки, но очень слабы, чтобы вырваться.

 
Заказать звонок