Mike D из Beastie Boys выпустил свой первый сольный сингл
Далее
Обзор: «Баста - мюзикл «Любовь без памяти», перфекционизм и работа с друзьями»
Далее
Ильдар Абдразаков и Юрий Башмет выпустили «Песни Победы»
Далее
Сосо Павлиашвили, Зара, Свят и Ragda объединились для записи песни «Темная ночь»
Далее

Жених Бритни Спирс сыграет в кино с Мэлом Гибсоном

Жених Бритни Спирс сыграет в кино с Мэлом Гибсоном

Друг Бритни Спирс Сэм Асгари присоединился к касту кинофильма «Hot Seat» с Мэлом Гибсоном и Кевином Диллоном в главных ролях. Как извещает Deadline, по сюжету боевика, бывший кракер (Диллон) принуждён неотложно предпринимать взломом сайтов влиятельных банковских органов, приобретя анонимное известие от человека, который подкинул шабашу под его кал в кабинете. Гибсон играется специалист, который обязан попробовать пробрать в заминированное сооружение, чтобы спасти взломщика с «запальчивого сиденья», а Сэм осуществит роль сержанта спецназа Тобиаса. Режиссером проекта обозначивает Джеймс Каллен Брессак («Анафема крови», «Жить в игрушке»).

Для Асгари это будет не опыт на экране: кроме клипа Бритнис Спирс (благодаря которому они знакомились в 2016 году), Сэм резал иррегулярные роли в телесериалах «Чернейший пн», «Домашний бизнес» и «Плутоватости», а также в кинофильме «Ты умеешь сохранять тайны?».

Рэндалл Эммет и Джордж Фурла продюсируют «Hot Seat» вместе с Берссаком, план устроен на очерке Леона Лэнгфорда и Коллина Уоттса.

 
Заказать звонок