Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Музей «Евровидения» открылся в Хусавике

Музей конкурса песни «Евровидение» обнаружился в исландском мегаполисе Хусавике. Как придается на официозном веб-сайте конкурса, среди уже вразумительных для публики экспонатов – имущество национального музыкального телешоу Söngvakeppnin: стопка группы Hatari (конкурсантов 2019 года), клавиши и свитера группы Gagnamagnið (конкурсанты 2021 года) и платьице артистки Йоханны Гвюдрун Йоунсдоттир, занявшей со собственной песней «Is It True» второе пространство на евросонге в 2009 году. На изобретении исландская сказка «Евровидения» Имя Саломе (конкурсантка 2012 и 2016 лет) спела с младенческим хором Хусавика, а одним из первых почтенных посетителей стал голова делегации Исландии на «Евровидении» Феликс Бергссон.

- «Евровидение» - родник веселья для миллионов и никогда не было так нужно, как теперь, - заявил директор нового музея Орли Орлисон. - Мы мним, что нам очень подфартило, и мы будем постоянно благодарны за то, что воздействие кинофильма «Музыкальный конкурс «Евровидение»: Деяния группы Fire Saga» проистекало в нашем карликовом городке и принесло нашему обществу всю удовлетворенность «Евровидения» в тот тяжелый год. Мы знаем, что многие фанаты конкурса песни желают побывать Хусавик после кинофильма, и мы ощущали, что было важно найти что-то в городке, чтобы сделать их езды больше увлекательными.

Служебное изобретение музея осуществится в 2022 году, когда число областей утроится и покажутся еще две выставки: одна из них будет полностью посвящена фильму «Музыкальный конкурс «Евровидение»: Деяния группы Fire Saga», а другая – материковой истории конкурса и его соучастникам на течении многочисленных лет. По слушкам, в музее зарезервировано пространство для заслуги «Евровидения», которую Исландия никогда не одолевала, но не сбрасывает ожидания. Музей готов недалеко от бара «JaJa Ding Dong», означенного в честь религиозной всё из того же кинофильма.

 
Заказать звонок