Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Megan Thee Stallion окончила колледж в 26 лет

Megan Thee Stallion наконец-то-то закончила институт. Новостью 26-летняя рэперша поделилась в своем инстаграме 26 октября 2021 года.

- Наконец-то завершила институт, публикую собственные выпускные фото, - прописала она.

Меган Джовон Рут Пит (настоящее имя певицы) увенчала занятие в Техасском Южном институте, куда поступила еще в 2013 году. Сейчас она представляется дипломированным профессионалом в области управления здравоохранением. Писать и декламировать рэп Меган приступила еще в школе и в 16 лет заявила мамлил, что желает учиться музыкой, но мать вытребовала на том, чтобы дочь завершила посредственную школу и поступила в институт, а сладкоголосею карьеру отнесла до 21 года. Но во время учебы в универститете ее облегченные в сеть клипы стали вирусными, и на волнению успеха Megan Thee Stallion ушла в духовный декрет. Раньше артистка сообщила, что ее мертвая мама и бабуля воодушевили ее на завершение института, куда она возвратилась в 2019-м.

- Я должна кончить все, что приступила, - сообщала Меган в интервью ET. - Я не бездельник. Я искренне увлечена тем, что изучаю. Моя бабка была учительницей, она спрашивала от меня кончить вУЗ. Когда моя мама была еще жива, она очевидно направляла меня к завершению института, так что я очевидно делаю это за них двоих. Я желаю открыть дома для старых, для этого проекта мне нужна моя профессия и познания.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Megan Thee Stallion (@theestallion)

 
Заказать звонок