Новости по теме

«Мельница» перенесла юбилейный концерт из «Крокуса» в «Москву»
Далее
Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее

Таня Меженцева из Москвы представит Россию на «Детском Евровидении» в Париже

Татьяна Меженцева из Москвы выиграла российский народный выбор международного конкурса «Ребячье Евровидение-2021» с песней «Mon Ami». 11-летняя москвичка не в первый раз будет воображать Россию на «Младенческом Евровидении», сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли конкурса. В 2019 году она сходила на сцену ляшского городка Гливице с песней «A Time For Us» в дуэте с Денберелом Ооржаком.

— В этом году я разрешила отведать собственные мощь с сольной песней и у меня вышло! – сообщает Татьяна Меженцева. - Я очень радость, что буду воображать Россию на конкурсе в Париже. Желаю пометить, что у меня были знающие конкуренты. У всех соучастников были неплохие песни и шикарные гостиница. Желала поблагодарить всех, кто избирал за меня и мою песню «Mon Ami» в конце! А также свою семью, какая меня всегда поддерживает.

В Общенациональный финал «Младенческого Евровидения» прекратились 12 соучастников. В этом году молодые музыканты впервые трудились над собственными номерами сами: обдумывали хореографию, выбирали театральный характер и костюмчики. Координационный комитет и режиссерская группа только выливали корпоративные пожелания по концертам детей. Фаворита Государственного конца «Младенческого Евровидения-2021» установило веб-плебисцит и плебисцит высококлассного коллегия под председательством Манижи, в которое уместилась Юлия Савичева, начальник Отделения интернациональных планов Дирекции интернациональных взаимоотношений ВГТРК Екатерина Орлова, а также молодые актеры Екатерина Манешина и Валерий Кузаков.

— Я очень опасалась осуждать соучастников государственного завершения «Младенческого Евровидения» и мой ужас — это хорошо, - сообщает Манижа. - Собралась, проголосовала и представляется, у меня все вышло. Во время просмотра номеров, я адресовала внимание на честность выступающих: мне было главно видать, что ребенок понимает и чувствует про что он напевает. Победителю я алчу одним — не надо опасаться благоволить ошибки. Сделать всё так, чтобы ухмылочка была пространнее, чем сцена. Это выручит!

— Я безумно счастлива в очередной раз поучаствовать в отборочном туре «Младенческого Евровидения», - прибавила Юлия Савичева. - Испытываю, что с любым годом гостиница мошнее, побольше песни и сами участники. Невзирая на то, что я многоопытный соучастник коллегия — всё одинаково периодически терялась. «Евровидение» — это подобной конкурс, где и песня, и номер, и убор, и сам соучастник имеют большое свойство. Расценивается всё в цельном. Победителю желаю желать успехи, упорства, трудолюбия. Ни в коем случае не опасаться. Просто выходить на сцену и заполучить удовольствие от того, что происходит. Это самое важное. Везения.

По обыкновения макрофотография Государственного конца завязалась с спичи соучастника прошедшего года — София Феськова осуществила песню «Мой новый день», с которой она видела Россию на «Ребячьем Евровидении-2020». Один из членов коллегия — Валерий Кузаков — осуществил композицию «Детки земли». Вели концерт и ритуал награждения Подделка Тетерич и Тим Сорокин, а также молодые основные Милана Хаметова и Камиль Абдуллаев.

Перевод Государственного конца конкурса «Младенческое Евровидение–2021» осуществится на телеканале «Карусель» 30 октября. В окончании конкурса, который будет протекать в этом году в Париже, воспримут участие молодой мурава в возрасте от 9 до 14 лет из 19 сторон: России, Армении, Албании, Азербайджана, Болгарии, Франции, Грузии, Германии, Ирландии, Италии, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Северной Македонии, Сербии, Португалии, Испании, Украины и Польши.

Из-за ограничений, сопряженных с пандемией COVID-19, в этом году Ребяческий интернациональный романсный конкурс закончится, не как обычно, в ноябре, а на месяц позднее — 19 декабря — в концертном зале La Seine Musicale, размещенном на Иль-Сегене, полуострове на реке Река, в западном пригороде Парижа. В России нелицемерную трансляцию «Младенческого Евровидения–2021» из Парижа будет водить телеканал «Карусель».

Пресс-конференция фаворита государственного отборочного тура Интернационального певческого конкурса «Младенческое Евровидение» осуществится в ТАСС 29 октября. В событии воспримут участие победительница государственного отбора Татьяна Меженцева, руководитель координационного комитета Интернационального конкурса «Ребяческое Евровидение» Екатерина Орлова, ведущий директор Академии Игоря Отвесного Звезда Хачанянц и председатель коллегия государственного отборочного тура «Ребячье Евровидение-2021» Манижа.

Пресс-конференция закончится в он-лайн-формате. Телепередача будет доступна на портале ТАСС на странице анонса, а также в команде Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Завязало трансляции в 13.00.

Справки и аккредитация: +7 (926) 608-0816, press-center@tass.ru.

 
Заказать звонок