Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Максим Галкин стал ведущим шоу «Блеф»

Новоиспеченное шоу «Обман», в котором звезды будут обманывать друг другу, выйдет на видеосервисе Premier 28 октября 2021 года. Ведущим проекта стал Максим Галкин, сообщили агентству ProStars в пресс-службе видеосервиса. В первом выпуске шоу в гости к основному придут Николай Басков и Александр Ревва.

По законам шоу две звезды повествуют друг другу невозможные истории из собственной жизни. Цель любого — угадать, честна эта деяния или нет. За верный ответ соучастник принимает очко. Победит тот, кто наберет больше очков.

- Вообще к вранью я отношусь неодобрительно, но шоу «Надувательство» — это примечательный образчик, когда искуссная неправда служит для увеселения, а не для того, чтобы лгать ради выгоды, - сообщает Максим Галкин. - Это необыкновенное шоу, в котором популярные люди практически разыгрывают друг друга. Даже я, зная этих людей, часто не соображал, хотя деяния или неправда. Это забавно, очень забавно, и я советую «Дезинформация» всем, кто хочет успокоиться и возвысить себе расположение!

Ранее шоу «Обман» полтора года сходило на YouTube-канале Pokerface. На Premier шоу выйдет в подновленном формате.

 
Заказать звонок