V Этно-фестиваль «Стиль жизни – Культурный код» пройдет в Казани
Далее
Феликс Царикати анонсировал гастрольный тур
Далее
Филипп Киркоров считает все песни Аллы Пугачевой удачными
Далее
Эмили Ратажковски написала книгу о личной жизни матери-одиночки
Далее

«Большой мюзикл» стартует на «Культуре»

«Большой мюзикл» стартует на «Культуре»

Премьера проекта «Большой мюзикл» осуществится на телеканале «Цивилизация» 6 ноября 2021 года. Первоначальная программа посвящена кастингу. На участие в конкурсе было прислано больше 400 заявок из всех ареалов России, а также из Латвии.

ProStars подсказывает, в ходе кастинга, который штудировал в апреле, были отобраны десятеро соучастников – 5 актеров и 5 актрис, популярных в том числе по собственному участию в всевозможных музыкальных постановках. Это Александр Бабик, Екатерина Бусыгина, Юлия Дякина, Юлия Ива, Александр Казьмин, Игорь Треджен, Павел Левкин, Виктория Саленкова, Павел Стукалов и Юлия Чуракова.

Каждое выступление конкурсантов будет воображать собой полный мини-спектакль, в котором задействованы ансамбль и мурава ансамбля. Декорации, костюмчики, пригруем, жизненная музыка — всё, к чему обтерпелись созерцатели в мюзикле. Благодаря пребыванью камер на площадке, почитатели киножанра изведают намного больше, чем обычно вытанцовывается из визуального зал. Помимо того, все гостиница совершенно неповторимы и абсолютно созданы умышленно для проекта.

В непрерывный состав коллегия «Большого мюзикла» поместились польский режиссер, творец мюзикла «Метро» Януш Юзефович, эстрадная и джазовая исполнительница Лариса Равнина и джазовая исполнительница Теона Контридзе. В любом выпуске программы к ним будет присоединяться еще один новый член коллегия, чье имя будет подарком для конкурсантов и зрителей.

Водящие - Мария Ситтель и Сергей Епишев.

Эфир в 16.40.

Другие новости по тегам
#Лариса Долина #Теона Контридзе
 
Заказать звонок