Новости по теме

Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее
Сергей Лазарев и Николай Басков проведут «Народный кастинг» шоу «Ну-ка, все вместе!»
Далее

«Большой мюзикл» стартует на «Культуре»

Премьера проекта «Большой мюзикл» осуществится на телеканале «Цивилизация» 6 ноября 2021 года. Первоначальная программа посвящена кастингу. На участие в конкурсе было прислано больше 400 заявок из всех ареалов России, а также из Латвии.

ProStars подсказывает, в ходе кастинга, который протекал в апреле, были отобраны десятеро соучастников – 5 актеров и 5 актрис, популярных в том числе по собственному участию в многообразных музыкальных постановках. Это Александр Бабик, Екатерина Бусыгина, Юлия Дякина, Юлия Ива, Александр Казьмин, Игорь Плавание, Павел Левкин, Виктория Саленкова, Павел Стукалов и Юлия Чуракова.

Каждое выступление конкурсантов будет воображать собой настоящий мини-спектакль, в котором задействованы ансамбль и мурава ансамбля. Декорации, костюмчики, подкраска, активная музыка — всё, к чему обвыкли созерцатели в мюзикле. Благодаря пребыванию камер на площадке, фанаты киножанра познают намного больше, чем обычно получается из визуального зал. Помимо того, все гостиница совершенно неповторимы и абсолютно созданы умышленно для проекта.

В непрерывный состав коллегия «Большого мюзикла» поместились польский режиссер, творец мюзикла «Метро» Януш Юзефович, эстрадная и джазовая исполнительница Лариса Впадина и джазовая исполнительница Теона Контридзе. В любом выпуске программы к ним будет присоединяться еще один новый член коллегия, чье имя будет подарком для конкурсантов и зрителей.

Водящие - Мария Ситтель и Сергей Епишев.

Эфир в 16.40.

 
Заказать звонок