Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Жизненный путь Николая Бурляева и личные трагедии Владимира Федосеева покажут в «Однажды…» на НТВ

Новый выпуск программы «Единожды…» выйдет на НТВ 23 октября 2021 года. В нем создатель и водящий проекта Сергей Майоров говорит с этническим певцом России Николаем Бурляевым о стези обыкновенного столичного ученика в кино и жизни, а также поговорит с дирижёром Владимиром Федосеевым и его женой Ольгой Доброхотовой о жизни, симпатии и, безусловно, музыке, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

2021 год для Николая Бурляева дважды торжественный - актёру и режиссёру исполнилось 75 лет, а его кинофоруму «Милой Герой» - 30. Данной осенью к званиям и регалиям популярного актёра приплюсовался и новый статус - простонародный делегат. В программе «Единожды…» Бурляев скажет о своём профессиональном и житейском стези.

В августе этого года Владимир Федосеев заметил юбилей – 90 лет, из каких 47 он управляет Огромным симфоническим оркестром им. П.И.Чайковского. Но настоящее блаженство он обрёл со своей второй супругой - уже больше полвека музыковед Ольга Доброхотова его вдохновение и соратник. А затеиваться всё со карьерный романа. О небольшем мире и интимной катастрофы выдвигающегося артиста созерцатели выяснят в новом выпуске «Единожды…».

Завязало эфира в 13.05.

 
Заказать звонок