Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Ударник группы Franz Ferdinand передал свои палочки барабанщице

Барабанщик Franz Ferdinand Пол Томсон уходит из группы, в которой играл с момента основания. Об этом артисты сообщили в твиттере 21 октября 2021 года.

- Пол покидает группу, - сообщится в известьи. - Когда мы выяснили об этом, для нас это был шок, как, возможно, это будет и для кое-каких из вас. Пол был нашим ином более 20 5 лет, и мы с нетерпением дожидаемся, по последней мере, еще 20 5. Он развеселый, неглупый, сентиментальный юноша.

Невзирая на внезапную весть, Franz Ferdinand уже поджали подмену артисту:

- После того как мы так длинно резали с Полом, очевидно, что не любой мог посижевать за прибором в ​​FF, потому мы счастливы известить, что к нам присоединяется еще один лучший барабанщик в мире. Многие из вас в Глазго уже ведают, что таковое обворожительный музыкант Одри Тейт, и мы очень счастливы, что она примазалась к нам. Резать с ней представляется совершенно естественно, и она так полезно потешается.

В символ того, что подмена произошла дружественно, группа издала фотографию, на которой Пол отдает собственные вращающийые бациллы Одри. Томсон и сам простился с фанатами.

- Минуя практически 20 лет пришло время этому пацану отступить в сторону, - написал он. - В 2002 году я и представить себе не мог, что в жизни все это будет припасено. Это было похоже на сон, и я все еще раздумываю. Я желаю поблагодарить любого из вас, кто купил пластинку, подоспел на концерт и поделился со мной всем сиим навыком. Я никогда не позабуду его. Franz Ferdinand был, есть и всегда будет семьей и большей долею меня.

Пол Томсон зачислил участие в записи 5 студийных альбомов Franz Ferdinand : от одинакового LP 2004 года до «Always Ascending» 2018 года. Последний на этот момент выход группы, игра «Black Monday», состоялся в 2019 году.

 
Заказать звонок