Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Александра Бортич пожаловалась на таксиста, высадившего ее с ребенком посреди шоссе

Александра Бортич посетовала на таксиста, ссадившего ее из машины с детворой в дождь среди Звенигородского шоссе. О происшествии актриса сообщила в сторис собственного инстаграма.

По словам Бортич, она побудила вожатого через Yandex.Такси, выбрав поездку по тарифу бизнес-класса. Мореплаватель показал, что им ездить 35 минут, но водитель сказал, что путешествие одолжит не менее поры. Актриса высказала хотение доехать быстро, но командир, по ее словам, «продлил негативить». На Звенигородском шоссе таксист отдумал ездить далее, высадив Александру вместе с отпрыском. Собственный действие он подкрепил грубостью пассажирки.

- Мы перескакивали через три полосы, потому что, как он сказал, я ему сгрубила. На самом деле, грубиянил с наиболее начала он, — заявила Бортич.

По ее словам конфликт стартовал с того, что она попросила таксиста подключить сзаду свет.

- Он в очень несимпатичном ключе сообщал, что ему это препятствует сконцентрироваться. Я приезжаю в такси разными классами с чадом, и ни разу ни один шофер не воспрещал мне подключать сзаду свет ночкой. Когда я включила ребятне песенку на телефоне, он вделать наушник, — сообщила Александра Бортич. – Мы охренели.

Потом актриса увидала в навигаторе иной путь, в то время как они торчать в левой полосе. Актриса предложила таксисту менять маршрут, на что он просто закончил поездку со словами: «Вы не будете со меньшей так разговаривать» и заявил ей за ее, типо, надменный повелительный тон.

- У меня вопрос к Yandex.Такси. Вы очень удачно увеличиваете цены в дождь, абсолютно не следите за качеством. Ни на одном из классов, даже если это происходит в коммерциале, - добавила в мнение Александра Бортич.

 
Заказать звонок