Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Злодеи из мультфильмов Disney стали героями капсульной коллекции «Creepy Cool»

Бренд одежи и аксессуаров «ТВОЕ» совместно с консульством Disney в России и СНГ отпустили капсульную коллекцию «Creepy Cool» в преддверии Хэллоуина. Основными героями коллекции стали излюбленные лиходеи Disney, сказали агентству ProStars в пресс-сфере бренда. В их числе Аид из мультфильма «Герой», Малефисента, Джек Скеллингтон и Салли из мультфильма «Ужас перед Рождеством».

Принты со выдающийыми персонажами расширяют неординарные надписи, например Cursed (с англ. «распроклятый») или Total Chaos (с англ. «полный беспорядок»), а также наизловещие разводы в виде мертвых плит или паутины. В коллекцию «Creepy Cool by Твое for Disney» поместились оверсайз-футболки, лонгсливы, копр-топы, sport джинсы, рейтузы и свитшоты в чёрных и белоснежных расцветках. Цены на багаж коллекции демократичны даже по меркам тьмы-магазина: от 999 рублей.

Снимание кампании свежей коллекции «Твое for Disney» также была вдохновлена ужастиками и страшилками: все фото выучены в стиле обложек и постеров для кинофильмов страхов. Модификациями стали участники тик-ток хауса Sky Fam Team: Полина Хииц, Руслан, Лира Кашапова, Дмитрий Водный, Прищепка Сенн, Елисей Бендас и Аля Еникеева. Блогеры прикинули на себя различные фигуры и вработались в роли героев кинофильмов страхов.

 
Заказать звонок